Футурама: Потерянное приключение
The Lost Adventure
6.7
6.7
2008, фантастика, комедия, мультфильм
США, 30 мин
В ролях: Билли Уэст, Кэти Сагал, Джон Ди Маджио, Тресс МакНилл, Морис ЛаМарш
и другие
Непростительную ошибку совершил профессор Фарнсворт, продав Планетный Экспресс миллиардерше Мамочке. Злобная монополистка не только завладела 50% всей Земли, став Верховным правителем, но и превратила планету в гигантский боевой корабль для порабощения всей вселенной. Профессор, Фрай, Лила и Бендер вынуждены бежать с Земли в поисках временного туннеля - единственной возможности вернуть всё назад.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Футурама: Потерянное приключение

английское название:

The Lost Adventure

год: 2008
страна:
США
сценаристы: , ,
продюсер:
композитор:
жанры: фантастика, комедия, мультфильм, короткометражка
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 30 июня 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 30 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, комедия, мультфильм, короткометражка

Отзывы критиков о мультфильме «Футурама: Потерянное приключение», 2008

«Новый взгляд» на старую футураму

Этот «мультик» скорее просто попытка хорошо продать одноименную игру. Как видим — неудачная. Судя по мультику, смысл игры заключается в следующем: добежать из пункта А в пункт Б,убивая по пути робо-скелетов и собирая всякую дребедень.

Было очень непривычно видеть футураму в компьютерной графике. Главный минус: пропала ВСЯ атмосфера «Футурамы». За эти пол часа мультфильма было только 4 шуточки в духе привычного нам мультфильма. Все остальное — сплошная несуразица. Я, будучи поклонником Футурамы, не рекомендовал бы смотреть.

А так некоторые «фишки» футурамы на месте: изобретения профессора, зловещий смех, Бендер в конце концов.

Но увы, в итоге получили полностью сырой продукт, непригодный для употребления

3 из 10

12 июля 2009

LOST

Стоит начать с того, что данный эпизод известного мультсериала является просто одним из дополнительных материалов к третьев полнометражке FUTURAM`ы, этакий большой трейлер видеоигры FUTURAMA, вышедшей в 2003 году для PlayStation 2 и Xbox, а поэтому не стоит ждать от него контента настоящего эпизода.

Фактически, все, что тут есть — это сюжетная основа для игры, а шутки и анимация принадлежат скорее создателям игры, так как шутки напрочь вторичны, а графика и анимация досталась от игры.

Вердикт: Просто забавное дополнение для отличного полнометражного мультфильма, которое не стоит расценивать как нечто большее. Эпизод необязателен даже для фанатов.

15 января 2009

Фантастика Футурама: Потерянное приключение в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад. Кто снимался в кино, актерский состав: Билли Уэст, Кэти Сагал, Джон Ди Маджио, Тресс МакНилл, Морис ЛаМарш, Дэвид Херман.

Страна производства - США. Футурама: Потерянное приключение — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.