Деньги для дочери
5.1
2008, мелодрама
Россия, Украина, 1 ч 34 мин
16+

В ролях: Людмила Курепова, Андрей Руденский, Олег Замятин, Мика Ньютон, Александр Стефанцов
и другие
Нине — немногим за тридцать. Она добрый, участливый человек и прекрасный врач. С мужем в разводе, он дипломат, давно за границей. Их дочь, Романа – год назад окончила школу и…провалилась на вступительных экзаменах в мединститут. Женатого Нининого возлюбленного, Руслана вполне устраивает жизнь «на два дома». Проблемы и чаяния Нины его мало интересуют. Единственное, на что он готов, это «решить» вопрос с повторным поступлением всего за…несколько тысяч долларов. Нина бросается на поиски денег. Неожиданная встреча с бывшим мужем приводит ее к цели...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Деньги для дочери

год: 2008
страны:
Россия, Украина
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Анатолий Химич
композитор:
художник: Андрей Зелинский
жанр: мелодрама
Поделиться
Финансы
Бюджет: 300000
Дата выхода
на DVD: 11 декабря 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 34 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Деньги для дочери в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссером является Заза Буадзе. Кто снимался в кино, актерский состав: Людмила Курепова, Андрей Руденский, Олег Замятин, Мика Ньютон, Александр Стефанцов, Мария Сокова, Валерия Кудрявцева, Сергей Гаврилюк, Виталий Салий, Сергей Сипливый, Дмитрий Оськин, Андрей Кириллов, Александр Безсмертный, Татьяна Лютаева, Тимофей Трибунцев.

Расходы на создание кино оцениваются в 300000. Производство стран Россия и Украина. Деньги для дочери — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.