Часы отчаяния
Desperate Hours: An Amber Alert
3.8
2008, боевик, триллер, драма
США, Канада, 1 ч 23 мин
16+

В ролях: Том Беренджер, Торри Хиггинсон, Бритт Маккиллип, Женевьев Бюкнер, Николь Оливер
и другие
После долгого тюремного заключения 50-летний Ларсен возвращается домой и, к своему огорчению, обнаруживает, что жена больше не желает его видеть. В приступе ярости он крадет джип и едет через Калифорнийскую пустыню по направлению к Мексике. Когда машина ломается, запаниковавший Ларсен замечает другой автомобиль и похищает его вместе с двумя девочками-подростками — Кэти и Деброй. Начальник полиции Марта Гейгер задействует «Эмбер алерт» – самую эффективную систему взаимодействия между органами правопорядка, новостными агентствами и транспортными компаниями, которую используют в самых серьёзных случаях похищения несовершеннолетних. Спасаясь от преследования, Ларсен отправляется в малонаселенный район на окраине штата. Убежденные, что их убьют и что надежды на спасение нет, Кэти и Дебра предпринимают отчаянную попытку ускользнуть от жестокого похитителя. Удастся ли им сбежать? Спасёт ли их новая система розыска пропавших?
Дополнительные данные
оригинальное название:

Часы отчаяния

английское название:

Desperate Hours: An Amber Alert

год: 2008
страны:
США, Канада
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Энтони С. Метчи
композитор:
художники: Майкл Немирски, Жаклин Миллер, Айеиша Ли
монтаж:
жанры: боевик, триллер, драма, криминал
Поделиться
Финансы
Бюджет: 2000000
Дата выхода
Мировая премьера: 19 декабря 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 23 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, триллер, драма, криминал
Боевик Часы отчаяния в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссером является Джордж Менделюк. Кто снимался в кино, актерский состав: Том Беренджер, Торри Хиггинсон, Бритт Маккиллип, Женевьев Бюкнер, Николь Оливер, Чилтон Крэйн, Джессика Паркер Кеннеди, Тайлер Джонстон, Дэна Маклафлин, Б.Дж. Харрисон, Кэти Стюарт, Александр Менделюк, Дариен Провост, Коннор Кристофер Левинс, Джойс Роббинс.

Расходы на создание кино оцениваются в 2000000. Производство стран США и Канада. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.