Чамку
Chamku
6.6
4.5
2008, боевик, триллер, мелодрама
Индия, 1 ч 46 мин
16+

В ролях: Ирфан Кхан, Акхилендра Мишра, Нинад Камат, Дэнни Дензонгпа, Мукеш Бхатт
и другие
История путешествия мальчика Чандрама Сингх,под псевдонимом Чаммку,его семья была жестоко убита. Его же переправили на юг. Там его поселили в лагерь, в котором сотен таких же как он, учили убивать! Через несколько лет обучения его отобрали по замыслу RAW и IB. Он был натренирован для того, что бы убивать. Он оказался самым лучшим в своём деле. Политические убийства, международные похищения, встречи с влиятельными людьми, всё это он щелкал как орехи. Ему поручали самые сложные задания, с которыми он справлялся, даже не задумываясь. Его жизнь изменила любовь, которая внезапно пришла к нему, она изменила его жизнь, показала красоту и радость, однако его прошлое мешает ему стать новым человеком...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Чамку

английское название:

Chamku

год: 2008
страна:
Индия
режиссер:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Гопал Шах
композитор:
монтаж:
жанры: боевик, триллер, мелодрама, драма, мюзикл, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 29 августа 2008 г.
на DVD: 11 июня 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 46 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, триллер, мелодрама, драма, мюзикл, криминал

Видео: трейлеры и тизеры к фильму «Чамку», 2008

Видео: Фрагмент (Чамку, 2008) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Фрагмент
Видео: Трейлер (Чамку, 2008) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Чамку», 2008

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Чамку», 2008

Фильм, конечно, не шедевральный, но отметить кое-что (и кое-кого) хочется. Сюжет не нов, и даже, можно сказать, избит, тема киллеров в индийском кино давно популярна, ну и тут мы имеем очередное жизнеописание наемного убийцы, который (вот уж неожиданность) встречает на своем пути любовь, чтоб ее… А еще за отца отомстить нужно… Кончается кино вполне оптимистично, но не вполне реалистично, в настоящей жизни так просто с таким ремеслом не завязать… Но тем не менее. Вот, это про сюжет.

Про Бобби Деола: терпеть его не могу, но это его лучшая роль. Без кривляний, без пафоса и прочая. Из всего того, что я с ним смотрела, роль Чамку — самая что ни на есть натуральная.

Про Приянку Чопру: Она мила и очаровательна, с детишками возится, своего родить хочет, ну это понятно… чего б от киллера не родить.

Про Ирфана Кхана: вот этого актера я люблю, несмотря на его нестандартную внешность, он одинаково хорошо играет во всех фильмах. В этом фильме он свою политику ведет, что тоже понятно.

Ритеш Дешмукх и Раджпал Ядав снялись в эпизодической роли, но тоже порадовали.

Да, и хочется отметить хорошую операторскую работу, это очень большой плюс.

Вот, собственно и все. Кому тема киллерства близка — смотрите.

9 из 10

6 октября 2009

Боевик Чамку в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссером является Кабир Каушик. Кто снимался в кино, актерский состав: Ирфан Кхан, Акхилендра Мишра, Нинад Камат, Дэнни Дензонгпа, Мукеш Бхатт, Роза Каталано, Рави Джанкал, Раджендра Сетхи, Вишну Шарма, Раджендра Гупта, Сухасини Малай, Ахмед Кхан, Раджив Сингх, Ануп Упадхиай, Абхай Бхаргав.

Страна производства - Индия. Чамку — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.