Братья детективы
6.8
2008, мелодрама, детектив
Россия
16+

В ролях: Анатолий Пашинин, Сергей Лазарев, Анатолий Равикович, Евгения Бордзиловская, Алексей Ванифатьев
и другие
Что делать молодому уверенному в себе мужчине, когда у него на пороге появляется ребенок и предлагает жить вместе? И денег требуется на его содержание совсем немного – 360 рублей в неделю – он уже посчитал! Совсем недорого, да и помощник по хозяйству пригодится. Федор Стрельцов – убежденный тридцатилетний холостяк, его мечта – настоящая оперативная работа, а не тихие семейные радости. Но начальство доверяет ему только бумажную работу. А тут еще и двенадцатилетний брат-вундеркинд приезжает. Маленький Гоша помогает Федору и его коллеге Кате распутывать дела, от которых остальные сыщики давно отказались. Кроме того, он мирит влюбленных…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Братья детективы

год: 2008
страна:
Россия
режиссеры: , ,
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , ,
видеооператоры: Валентин Пиганов, Алексей Тодоров
художник: Илья Широков
монтаж:
жанры: мелодрама, детектив
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 18 июня 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, детектив
Мелодрама Братья детективы в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссерами являются Алексей Трейман, Ксения Кондрашина, Оксана Карас. Кто снимался в кино, актерский состав: Анатолий Пашинин, Сергей Лазарев, Анатолий Равикович, Евгения Бордзиловская, Алексей Ванифатьев, Олег Гераськин, Артемий Гринченко, Марина Куделинская, Алла Подчуфарова, Вячеслав Титов, Даша Чаруша, Анжелина Карелина, Марина Есипенко, Сергей Загребнев, Тагир Рахимов.

Страна производства - Россия. Братья детективы — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.