Большая игра
Big Game
4.3
4.1
2008, боевик, триллер, драма
США, Бразилия, 1 ч 38 мин
16+

В ролях: Рэйчел Эйвери, Джэйсон Блэр, Джон Дэйнан, Дженн Фи, Кевин М. Хортон
и другие
Собираясь на пикник, Тони и ее друзья даже представить не могли, во что выльется их увеселительная поездка. Не справившись с управлением, они падают в овраг и остаются без машины. В поисках помощи, подросткам приходится отправиться пешком через лес. Но очень скоро они понимают, что в лесу находятся не одни. По их следам идут жестокие убийцы, открывшие сезон охоты на людей. Теперь жизнь подростков висит на волоске. И каждый неверный шаг неумолимо приближает к смерти...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Большая игра

английское название:

Big Game

год: 2008
страны:
США, Бразилия
слоган: «Охота идет»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Карина Сангинитто
композитор:
художники: Эндрю Уитмер, Тони Феррара, Тайлер Трэвис, Дрю Расселл
монтаж:
жанры: боевик, триллер, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 11 марта 2008 г.
на DVD: 11 августа 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 38 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, триллер, драма

Видео к фильму «Большая игра», 2008

Видео: Трейлер (Большая игра, 2008) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «Большая игра», 2008

Промах

Первая мысль, которая витала у меня в голове после просмотра, это ужасно. Начиная смотреть этот фильм, я нутром чуял, здесь что-то не так. Ведь лично для меня, тема охоты на людей весьма интересная. Конечно, я не ждал такого впечатления, как от «Охотники за разумом»,но я ждал чего-то на подобии «Пейнтбол»,или «Игра на выживание». Из какого фильма этот синопсис, и о чём этот фильм «Большая игра».

Тема месте обыгрывалась в фильмах сотни раз… После случайной, трагической гибели возлюбленной (виновником которой был шериф) Коди решает ему отомстить. Он собирается похитить его дочь — Тони. И с этих пор жизнь Тони превращается в настоящий кошмар. Волею случая в эту историю было впутано ещё четыре ученика из её школы. Все они стали разменной монетой в игре, трёх уголовников, цена выигрыша в которой — жизнь.

Талант он либо есть, или его нет. Постановка и игра актёров — ужасны. Во время просмотра возникает куча вопросов, по поводу действий всех героев. Всё выглядит очень нелепо и неправдоподобно. Первая часть фильма слабая, а вторая совсем никуда не годится.

Ещё один проходной триллер. Нудный, не интересный, с заезженной темой, который смело можно пройти стороной.

3 из 10

5 января 2015

Боевик Большая игра в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссером является Стивен Дивеней. Кто снимался в кино, актерский состав: Рэйчел Эйвери, Джэйсон Блэр, Джон Дэйнан, Дженн Фи, Кевин М. Хортон, Майк Хортон II, Си Томас Хауэлл, Тодд Джулиан, Уильям Кэтт, Марси МакКаскер, Итэн Филлипс, Дастин Дугас Шуттер, Рэйчел Сейфёрт, Кристофер Шоуэрман, Хейли Уэбб.

Производство стран США и Бразилия. Большая игра — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.