Без бюста нет рая
Sin Senos No Hay Paraíso
6.9
2008, боевик, мелодрама, драма
Колумбия, Мексика, США
В ролях: Грегорио Перниа, Мария Алехандра Пинсон, Данило Сантос, Хосе Омар Мурильо,
и другие
Каталина — красивая и молодая девушка стремящаяся изменить своё будущее. Устав от нищеты, вместе со своим братом Байроном, она решает начать новую жизнь…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Без бюста нет рая

английское название:

Sin Senos No Hay Paraíso

год: 2008
страны:
Колумбия, Мексика, США
слоган: «A story about drugs, action and breasts»
режиссеры: ,
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператоры: Эдгар Ниса, Хуан Пабло Пуэнтес
композитор:
художники: Алехандро Гастелум, Romela Amador, Хорхе Парра, Патриция Родригез, Пьедад Аранго
монтаж:
жанры: боевик, мелодрама, драма, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 16 июня 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
боевик, мелодрама, драма, криминал

Видео к сериалу «Без бюста нет рая», 2008

Видео: Трейлер (Без бюста нет рая, 2008) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер сериала «Без бюста нет рая», 2008

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Без бюста нет рая», 2008

Вместо мозга — грудь.

Каталина Сантана, школьница, ну очень хочет денег и роскошной жизни, причем здесь и сейчас, и чтобы не учиться и не работать. Для этого она, во что бы то ни стало, решает стать проституткой для богатых клиентов — наркоторговцев. Вот только незадача — с маленькой грудью в проститутки брать не хотят. Увеличение груди становится идеей фикс для Каталины. Она влезает в опаснейший мир наркотрафика, совершенно не думая о рисках и последствиях.

Главная героиня Каталина — безмозглая дура. Ее одержимость операцией и поиском для нее денег переходит границы всего — здравого смысла, морали, этики, инстинкта самосохранения («бедняжка» прямо навзрыд плачет, потому что мафиозо не захотел купить ее девственность; доктор говорит, что оперировать нельзя, т. к. мала еще, ткани не сформированы, а эта бестолочь слушать ничего не хочет). Офонареть! При этом Каталина как будто думает, что в мире проституции все клиенты очень нежные, честные и чуткие джентльмены. Но поскольку все не так, то плачет она столько, что в ее слезах можно кого-нибудь утопить. Способ, которым в конце концов Ката надумала решить все свои проблемы, — это лучшее доказательство ее глупости и бесхарактерности. Она не способна противостоять проблемам, не умеет ценить то, что у нее есть, не имеет смелости, чтобы признать свои ошибки и исправить их. Вообще, главная героиня не вызывает ни симпатии, ни сочувствия, поэтому даже в финале Каталину не жаль.

Но при этом сценаристы настаивают на любви Каталины к Албьери, т. е. она ублажает толстосумов ночи напролет, радуется деньгам как безумная, и тут же скучает и любит Албьери. Этот Албьери тоже вроде бы любит Каталину, но это не мешает ему иметь связь с ее мамашей. Вот какая-то такая любовь.

У меня много претензий к актерской игре — Сиачокке, Риос, Вильялобос, Йепес.

Понравилось. Каталина+Тити. Их ссоры, стычки, игры. Эта парочка — единственная интересная линия в сериале, причем если Тити интересен и без Каталины, то вот Каталина сама по себе не заинтересовала. Из эпизодического запомнился конкурс красоты. Было весело и жалко директора конкурса. Нелегко бедняге, когда в конкурсе участвуют женщины наркоторговцев. Один хочет, чтоб его баба победила, другой — чтоб баба соперника не победила. Рассмешила серия, в которой финалистки отвечали на вопросы.

Больше всего в этом сериале меня поразили родители большинства девчонок!!! Нет, родителей как таковых, показывают мало, но их как будто или нет, или они все слепые типа Ильды. А именно. Каталина и подружки учатся в школе, все в одном классе, Ката несовершеннолетняя, а все ее подружки (по идее тоже ведь несовершеннолетние) уже с силиконовой грудью! То есть родители поголовно согласились на операции дочек, или операции сделаны незаконно, или им наплевать? Девчонки не хотят и не ходят в школу, работают проститутками на вечеринках наркоторговцев. Родители не возражают, что дочки-школьницы не ночуют все выходные дома, а потом возвращаются с кучей денег??? Кстати, школьная форма больше годится для стриптиз-бара, чем для школы.

Сериал мне не понравился, скучный и очень затянутый.

4 из 10

31 августа 2017

Боевик Без бюста нет рая в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссерами являются Мигель Варони, Рамиро Менесес. Кто снимался в кино, актерский состав: Грегорио Перниа, Мария Алехандра Пинсон, Данило Сантос, Хосе Омар Мурильо, Astrid Junguito, Edgar Alexen, Шармель Альтамирано, Джованни Альварес, Херман Ариас, Луз Мэри Ариас, Жаклин Аристисабаль, Ronald Ayazo, Флор Баррера, Луис Фернандо Бооркес, Розмари Бооркес.

Производство стран Колумбия, Мексика и США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2025 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.