Бэтмен: Чёрное и белое
Batman: Black and White
7
7.7
2008, триллер, драма, мультфильм
США, 6 мин
В ролях: Майкл Добсон, Джон Фицджералд, Адам Фултон, Джозеф Мэй, Кейффер Добсон
и другие
«Бэтмен: Чёрное и белое» - это серия видеокомиксов, снятых по мотивам одноименной антологии. 20 историй от самых разных художников и сценаристов, написанные в самых разных жанрах и нарисованные в самых разных стилях.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Бэтмен: Чёрное и белое

английское название:

Batman: Black and White

год: 2008
страна:
США
режиссеры: ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: ,
композиторы: ,
жанры: триллер, драма, мультфильм, криминал, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 8 декабря 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 6 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, драма, мультфильм, криминал, детектив

Отзыв критика о мультсериале «Бэтмен: Чёрное и белое», 2008

Начну с того, что крайне разочарован зрительской оценкой, и в последующем постараюсь оспорить её:

-Один из главных плюсов это то, что несмотря на ограничение серий от 1 до 6 минут, сериал держит в напряжении не хуже более крупнобюджетных блокбастеров, в столь маленьком объёме умещает в себя целую историю, наполненную спектром эмоций и увлекательных сюжетных поворотов.

- Повествование, каждая серия — это отдельная история, никак не связанная с остальными, сериал показывает зачастую «бытовые» ситуации и передряги Темного Рыцаря, показывая их с непривычного нам ракурса. В одном эпизоде Бэтмен первый раз ломает нос, что в его деле сродни «потерей девственности», со слов Альфреда, а в другом — становимся свидетелями размышлений, что Крестоносец в Плаще — сосуд воспоминаний умерших людей, их судеб, которые он всегда будет хранить в себе.

Картинка: черно-белый анимированный комикс, каждый эпизод рисовал отдельный художник

Добротный мультсериал, который ставит на передний план историю, отлично показывая и раскрывая персонажей за столь маленькое время, по — моему мнению недооценённый и обделённый вниманием зрителя, затерявшийся на задворках 2008 года.

9 из 10

15 декабря 2020

Триллер Бэтмен: Чёрное и белое в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссерами являются Йен Кирби, Адам Фултон. Кто снимался в кино, актерский состав: Майкл Добсон, Джон Фицджералд, Адам Фултон, Джозеф Мэй, Кейффер Добсон, Джанис Джод.

Страна производства - США. Бэтмен: Чёрное и белое — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.