Bait Shop
Bait Shop
4.4
2008, комедия
США, 1 ч 25 мин
В ролях: Билл Ингвалл, Джим Р. Коулмэн, Вилбур Хьюстон, Ричард Рили, Кристофер Шмидт
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Bait Shop

год: 2008
страна:
США
режиссер:
сценаристы: , , , , ,
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Джэми Барбер
композиторы: ,
художники: Кевин Пирс, Беверли Сэфьер, Вера Миллс
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 2 сентября 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 25 мин

Отзыв критика о фильме «Bait Shop», 2008

Рыбный магазин

В жизни владельца магазина рыбы и снастей Билла Дюгана началась черная полоса. Бизнес не идет, в семье разлад, банку задолжал по ипотеке кругленькую сумму, а тут еще и местная знаменитость Джонсон приперла открывать свой магазин прямо напротив Биллиного. В общем полный набор.

Плюс Джонсон по ходу фильма беспрестанно издевается над бедным Биллом. Единственный способ отыграть потерянное достоинство и заплатить банку — участвовать в соревновании по ловле рыбы. Кто больше наловил, тот, соответственно, и победитель. В тяжелом противостоянии старой школы (Билл) и звезды-выскочки (Джонсон) побеждает естественно добро. Семья получила своего вожака, банк деньги, Джонсон по заслугам.

Фильм очень посредственный, сценарий явно проигрывает в заявленном комедийном жанре. Шуток ниже пояса практически нет, но и то что есть не совсем смешно. Единственный момент, который понравился — это соревнование по питию алкоголя между нашими героями. Условия были такими: у Билла три стопки текилы, у Джонсона три бокала пива; нельзя трогать тару противника и кто быстрее выпивает свое пойло, тот и мачо. Билл с радостью соглашается и начинает не спеша уплетать текилу. Первая стопка, вторая стопка, смотрит на своего оппонента снисходительным взглядом практически победителя… Оппонент не спеша допивает свой первый бокал пива и так же не спеша накрывает им третью стопку бедняги Билла. Бил в шоке, публика обалдела.

Кроме этого, нашему русскому брату ихние американские заморочки будут крайне не интересны. Актерская игра на нуле, сюжет не то что не блещет, он даже как-то совсем никакой вкупе со сценарием. Так что смотреть только в одном случае, если вы в дали от цивилизации и, кроме как смотреть эту недокомедию, делать вообще нечего.

23 мая 2009

Комедия Bait Shop в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссером является С.Б. Хардинг. Кто снимался в кино, актерский состав: Билл Ингвалл, Джим Р. Коулмэн, Вилбур Хьюстон, Ричард Рили, Кристофер Шмидт, Рас Блэквелл, Дэвид Маккей, Билли Рэй Сайрус, Харви Преснелл, Тим Пауэлл, David Neil Enfinger, Грег Нефф, Том Хилльманн, Джефф Чейз, Mark Zona.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.