Непобедимый
Aryan: Unbreakable
4.4
2006, боевик, мелодрама, драма
Индия, 2 ч 15 мин
12+

В ролях: Сохаил Кхан, Снеха Улал, Индер Кумар, Фарида Джалал, Сатиш Шах
и другие
Арьян родился на свет, что бы бороться и побеждать. Он уже стал чемпионом колледжа и, тренируясь под жестким контролем своего тренера Ранвира Сингха, рассчитывает победить в национальном первенстве по боксу. Его любимая девушка, Неха, для него не просто лучшая его половинка – она его поддержка, его сила, его стремление к победе! Он нуждается в ней каждую минуту, каждую секунду. Но жизнь принимает такой оборот, что Арьяну приходиться оставить свои мечты об успешной карьере в спорте и жениться на своей возлюбленной. Со временем у них рождается ребенок, и они ведут обычную размеренную жизнь. И вдруг однажды его бывший тренер предлагает ему снова вернуться на ринг и принять участие в борьбе за чемпионский титул. Арьян принимает его предложение. Но он уже не тот человек, которым был когда-то. Его жена – его поддержка, его сила, его ВСЁ - оставила его...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Непобедимый

английское название:

Aryan: Unbreakable

год: 2006
страна:
Индия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Нилаабх Каул
композитор:
художник: Комал Шахани
монтаж:
жанры: боевик, мелодрама, драма, спорт
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 15 декабря 2006 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 2 ч 15 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, мелодрама, драма, спорт

Видео к фильму «Непобедимый», 2006

Видео: Трейлер (Непобедимый, 2006) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Непобедимый», 2006

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Непобедимый», 2006

«Удар, еще удар… и еще один, на дорожку!».

Бокс — не самый популярный вид спорта для индийцев. Поэтому была немного удивлена увидев фильм про этот спорт. Хотя, здесь главное не спорт, а взаимоотношения, любовь и вера — вера в любимого, вера в победу.

Для главного героя Арьяна Вармы (Сохаил Кхан) — бокс смысл жизни, его цель, его профессия, его будущее. Но, когда он узнает, что его любимая девушка Неха (Снеха Улал) беременна, то отказывается от этого ради нее и будущего сына. Отговорив Неху сделать аборт, он женится на ней, становится ведущим спортивных новостей, у него рождается сын, которого он назвал в честь своего тренера Ранвиром — он практически счастлив и почти не вспоминает о боксе. Пока не встречает Ранджита — бывшего друга, ставшего известным боксером. Они ссорятся и Арьян теряет работу, постепенно он скатывается по наклонной — не находит новую работу, начинает пить, ревновать Неху и наконец, даже поднимает на нее руку. Не выдержав этого, Неха, забрав сына, уходит к родителям. От этого Арьяну становиться еще хуже… Неха, чтобы хоть как-то вытащить его из депрессии, встречается с его тренером Ранвиром и уговаривает того, снова заняться боксерской карьерой Арьяна. Получив шанс снова заняться любимым делом, поставив перед собой цель выиграть чемпионат, победить Ранджита и вернуть Неху — Арьян становиться самим собой, целеустремленным, уравновешенным, упорным… Сможет ли он преодолеть самого себя и достичь своих целей?

Сохаил Кхан — открылся по-новому для меня в этом фильме. Если раньше в основном видела его в ролях глуповатых качков, хулиганов, бандитов, простых парней с улицы, то здесь довольно романтическая роль. Сумел передать не только характер, но и чувства своего героя, его любовь к сыну и жене, его стремление к победе. Кстати, впервые увидела как он плачет, не просто «слеза из глаза», а с настоящими рыданиями. Отлично сыграл, его герою веришь, сочувствуешь, сопереживаешь. Снеха Улал — внешне напомнила мне Айшварию Рай, только более нежная, более хрупкая. Неплохо справилась с ролью. Индер Кумар / Ранджит Сингх — негативный персонаж, слишком гордый, злобный, драчливый. Фардин Кхан / Самир — начальник и друг Нехи — приглашенная звезда, особое спасибо и все такое — сыграл нормально, эффектное появление в кадре. Сатиш Шах/ папа Нехи — понимающий, помогающий, любящий, терпеливый — хорошо сыграл. Суприя Карник / мама Нехи — нервная, гордая, презирающая Арьяна — нормально сыграно. Фарида Джалал / Миссис Браганза — роль небольшая, но очень характерная, отлично дополнила фильм юмором.

Музыка — современная, есть и романтическая, есть и зажигательная клубная. Но вот только ничего особо не запомнилось.

Фильм получился ярким, легким, несмотря на всю серьезность темы. Иногда сцены тренировок Арьяна и Ранджита напоминала мне «Рокки», но довольно мало, а может просто темы фильмов совпали…

Оценка 9 из 10

9 декабря 2010

Боевик Непобедимый на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссером является Абхишек Капур. Кто снимался в кино, актерский состав: Сохаил Кхан, Снеха Улал, Индер Кумар, Фарида Джалал, Сатиш Шах, Суприя Карник, Ехсаан Чандна, Капиль Дев, Фардин Кхан, Suved Lohia, Санджай Шарма, Пунит Иссар.

Страна производства - Индия. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.