Дом ужасов
Mustang Sally
3
3.3
2006, ужасы, боевик, триллер
США, 1 ч 25 мин
18+

В ролях: Элизабет Дэйли, Марк Пэрриш, Гаррисон Кох, Сонни Марлер, Аль Сантос
и другие
Шестеро ребят из колледжа настроены провести незабываемое время в публичном доме. Но, по прибытии на место, они обнаруживают, что оказались заперты в настоящем доме ужасов и их спасение, это цена их собственной жизни.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Дом ужасов

английское название:

Mustang Sally

год: 2006
страна:
США
слоган: «История, рассказанная на ночь...»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Альдо Антонелли
композиторы: ,
художники: Стивен Норьега, Тони Тейлор
монтаж:
жанры: ужасы, боевик, триллер
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 18 июня 2006 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 25 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, боевик, триллер

Видео к фильму «Дом ужасов», 2006

Видео: Трейлер (Дом ужасов, 2006) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Дом ужасов», 2006

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Дом ужасов», 2006

Мой добрый совет: ни за что не попадайтесь на удочку названия или описания. Это очень плохая поделка, которая — что характерно — с претензией на качество. Тут есть всё, чтобы можно было плеваться безостановочно. Во-первых, тупая, совершенно необоснованная жажда убийства. Всё ради этого. Особенно позабавило приплетение якобы кармы. Такая попытка сделать фильм ужасов, хотя на самом деле показывается обычная, плохо прикрываемая уголовщина. Во-вторых, долгая, безвкусная и непереносимая прелюдия из обслюнявомости некрасивых девушек. Зачем?.. Разве что привлекать недалёкую молодёжь, которой всё равно, что смотреть — лишь бы смерть и секс. Но честно сказать, до секса тут не дойдёт. Даже кровь какая-то ненастоящая. Количество откровенных притянутостей за уши превосходит все мыслимые пределы, особенно ближе к концу. Поэтому словесная оценка должна быть соответствующей: феерический бред! Что понравилось: типажи ребят, их отношение друг к другу. Но этого очень, очень мало.

1 из 10

Хотя можно бы и -1.

14 августа 2010

Ужасы Дом ужасов на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссером является Ирен Костер. Кто снимался в кино, актерский состав: Элизабет Дэйли, Марк Пэрриш, Гаррисон Кох, Сонни Марлер, Аль Сантос, Тина МаДоуэлл, Лиза Кросато, Ким Холман, Джулиан Джексон, Джони Кемпнер, Chris A. Kouhi, Алицен Мэлоун, Sean McGene, Тибон Митчелл, Джефф Пикел.

Страна производства - США. Дом ужасов — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.