Собиратель голов
Jolly Roger: Massacre at Cutter's Cove
2.6
3.3
2005, ужасы
США, 1 ч 20 мин
18+

В ролях: Ретт Джиллз, Том Нэйджел, Кристина Корн, Томас Дауни, Ким Литтл
и другие
Роджер Ле Фордж, более известный как «Джолли Роджер» был одним из самых страшных пиратов начала 18-го века. Он убивал женщин, стариков и детей, складывая отрубленные головы в свой любимый сундук. Поговаривали о том, что Ле Фордж заключил сделку с самим дьяволом. Но кошмар кончился неожиданно. Сама команда, возмущённая преступлениями своего главаря, устроила заговор. Мерзкий убийца был распят на корабельной мачте, а корабль пущен ко дну. Это случилось в 1719-ом году. А почти триста лет спустя, череда зверских убийств потрясла маленький американский городок Каттэрс Коув. Джолли Роджер вернулся, чтобы поквитаться с потомками убийц. Вернулся, чтобы вернуть украденное золото, на которое и был построен город. И он не вложит саблю в ножны до тех пор, пока голова последнего заговорщика не окажется в его сундуке!
Дополнительные данные
оригинальное название:

Собиратель голов

английское название:

Jolly Roger: Massacre at Cutter's Cove

год: 2005
страна:
США
слоган: «Some Things Should Stay Lost at Sea»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Дэвид Роберт Джонс
композитор:
художники: Хироши Хаяси, Аманда Бартон, Рэй Лакки
монтаж:
жанр: ужасы
Поделиться
Финансы
Бюджет: 500000
Дата выхода
Мировая премьера: 31 мая 2005 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 20 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы

Отзывы критиков о фильме «Собиратель голов», 2005

Ну как так можно, ребята?

Я смотрел многие фильмы Гари Джонса, но этот удивил меня больше всего, причем удивил так, что я хотел бы сам встретиться с ним и высказать все, что я думаю об этом глупейшем фильме. Ну почему, мистер Джонс, вы так плохо сняли? Ведь вы умеете хорошо снимать, я же знаю!

Сюжет наитупейший. Опять двое людей спасаются от монстра и бегают по разным домам, обрекая первых попавшихся людей на смерть. Даже «Джиперс Криперс» выглядит в миллион раз лучше и умнее.

Актерская игра — никакая. Если честно, я лучше сам бы снялся в этом фильме и показал, как нужно играть.

Спецэффекты слабенькие или их вообще нет. Единственное, что мне понравилось, это как убивали того человека в офисе. Это единственный плюс в этом фильме, хотя если бы я был построже, плюсов вообще бы не было.

1 из 10

P.S. Люди, будьте умнее. Прежде чем смотреть подобные фильмы, читайте рецензии, чтобы знать все плюсы и минусы фильмов. Удачи!

7 августа 2010

Это просто ужас какой-то. Я посмотрел много глупых фильмов, среди них попадались даже чертовски идиотские, но такого количества сумбура и бреда я не видел ещё ни в одном. Во время абсолютно каждой сцены убийства лично от меня требовалось всё моё мужество, до последней капли, чтобы не выключить фильм и не выбросить DVD в окошко. Игра актёров, спецэффекты, костюмы — от всего тошнит. Я уже молчу про сценарий. Итог —

1 из 10,

1 балл исключительно за обнажённую симпатичную девушку в начале. Больше этому фильму оценку ставить не за что.

8 ноября 2009

Ужасы Собиратель голов в широком прокате с 2005 года, релиз вышел более 19 лет назад, его режиссером является Гари Джонс. Актерский состав, кто снимался в кино: Ретт Джиллз, Том Нэйджел, Кристина Корн, Томас Дауни, Ким Литтл, Памела Манро, Дин Н. Аревало, Серхио Самайоа, Джастин Брэннок, Меган Ли Этридж, Хажар Нортерн, Тед Кохрэн, Конрад Анхель Корраль, Спенсер Джонс, Аманда Бартон.

Примерные затраты на создание фильма составили 500000. Страна производства - США. Собиратель голов — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.