Рейтинг фильма | |
![]() |
3.7 |
![]() |
3.5 |
Дополнительные данные | |
оригинальное название: |
Пожиратель плоти |
английское название: |
Chupacabra Terror |
год: | 2005 |
страна: |
США
|
слоган: | «This legend is real.» |
режиссер: | Джон Шеппирд |
сценаристы: | Стив Янковский, Джон Шеппирд |
продюсеры: | Чарльз Артур Берг, Пол Количман, Стивен П. Джарчоу, Скотт Путман, Джеффри Шенк, Стив Янковский |
видеооператор: | Нил Браун |
композитор: | Пенка Кунева |
художники: | Лэйрд Пюльве, Джорджия Шваб, Терри Миддлтон |
монтаж: | Лоуренс А. Мэддокс |
жанр: | ужасы |
Поделиться
|
|
Финансы | |
![]() |
1200000 |
Дата выхода | |
![]() |
29 января 2005 г. |
![]() |
25 мая 2006 г. |
Дополнительная информация | |
![]() |
18+ |
![]() |
1 ч 28 мин |
Сказал я в итоге своему племяннику 6 лет от роду после того, как мы поздно вечером сподобились от совсем-совсем нечего делать посмотреть эту гадость.
Фильм отвратителен просто по всем статьям. Имя Д. Риса-Дэвиса до этого дня ассоциировался у меня исключительно с вполне качественным фильмом-сериалом под назвнием «Сёгун». Теперь вот еще «Чупакабра». И зачем он только в это ввязался? 20 раз за 1,5 часа повторить, что он отвественный за судьбы пассажиров? Интересно, оно хоть того стоило (в плане з/п)?
«Чупакабра». Название-то какое! Пожалуй, на него-то мы и клюнули. Заманчиво же. А то что такое, понимаешь, «Пожиратель плоти» — сколько их таких. А Чупакабра — одна! Жаль только, что всё оказалось не просто плохо, а очень плохо.
Примитивный компьтерный кораблик — откуда деньги, конечно. Убогие съемки положенной на бок или перевернутой камерой — с ума сойти — это точно в Америке снимали?! Это же позорит нацию, разве нет? Дешёвые трюки с фонтанами крови и прочей «вкуснятины» по стенам и т. п. Какой натурализм, о чем Вы.
После просмотра в голове только одна мысль: а зачем это делали? Что нового сказали, открыли, явили миру авторы сего «шедевра»?! А ведь кто-то ссудил денег под этот проект — бюджет-то не маленький. Опять же, нашелся ТВ-канал, посчитавший кино стоящим, рискнувший поставить его в эфир… Определенно, это какая-то дичь.
Одним словом, чудовищно плохая картина. Полнейшая бездарность и бред. Я знаю, я видел.
2 из 10
12 января 2010