Atrocity Circle
Atrocity Circle
3
2005, ужасы
США, 1 ч 20 мин
В ролях: Мишель МакЛафлин, , Крис Уоркмэн, ,
и другие
Дополнительные данные
оригинальное название:

Atrocity Circle

год: 2005
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператоры: Эндрю Копп, Джон Голубь
монтаж: ,
жанр: ужасы
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 1 апреля 2005 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 20 мин

Отзыв критика о фильме «Atrocity Circle», 2005

Круги Зверств

Молодая женщина на ночь глядя одевает косплей-берцы, мини-юбку, красится и выходит из дома по делам. Здесь её ловят трое людей в масках и жестоко насилуют, бьют на капоте ближайшей машины. Её мужу в последствии снится сон где его девушку да и его самого насилуют и снимают это все на камеру. Новая подружка считает что это просто сон, не более того. Но мужчина не может выдержать всего этого безумия и выходит на тропу войны.

В целом фильм довольно скучный. Диалоги, игра актеров как собственно и сама съемка — на уровне любительского кино. Данное видео по мнению авторов претендует на место в жанре треш, однако не дотягивает, слишком уж все неправдоподобно и глупо. Тем кто не любит идиотские картины с мясорубкой в развязке — лучше не смотреть данный видеофильм и сэкономить полтора часа жизни.

4 из 10

5 июня 2011

Ужасы Atrocity Circle в широком прокате с 2005 года, релиз вышел более 19 лет назад, его режиссером является Эндрю Копп. Актерский состав, кто снимался в кино: Мишель МакЛафлин, Telsa, Крис Уоркмэн, Misty Altick, Bryan Brassfield, Matt Brassfield, Geoff Burkman, Эндрю Копп, Джейсон Гилмор, Джо Маккензи, Thomas Nealeigh, Грег Николс, Майк Майклс.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.