Застрявшие в захолустье
Stuck in the Suburbs
5.4
5.5
2004, комедия, семейный, музыка
США, 1 ч 16 мин
6+

В ролях: Даниэль Панабэйкер, Бренда Сонг, Аманда Шоу, Кики Хеджпет, Дженни Гарлэнд
и другие
Старшеклассницы Бриттани и Наташа изнывают от скуки провинциальной жизни в захолустном городке. Но в один прекрасный день мечты девушек сбываются: в город на съемки клипа приезжает их кумир – популярный певец Джордан Кейхилл, а в руки поклонниц случайно попадает его мобильный телефон. Фанатки используют шанс ближе познакомиться со своим идолом и убеждаются в том, что имидж поп-звезды – всего лишь маска, созданная для Джордана его звукозаписывающей компанией. Превращая телефон в мощное оружие против музыкальной корпорации, девушки помогают Джордану раскрыть его творческий потенциал и выразить свое истинное «я». Благодаря этой поддержке, певец осознает, что у славы есть и обратная сторона, и как важно, несмотря ни на что, оставаться самим собой.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Застрявшие в захолустье

английское название:

Stuck in the Suburbs

год: 2004
страна:
США
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: ,
видеооператор: Кристофер Фалуна
композиторы: ,
художники: Мона Мэй, Элис Бэйкер, Келли Керли
монтаж:
жанры: комедия, семейный, музыка
Поделиться
Финансы
Бюджет: 1000000
Дата выхода
Мировая премьера: 16 июля 2004 г.
Дополнительная информация
Возраст: 6+
Длительность: 1 ч 16 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, семейный, музыка

Постер фильма «Застрявшие в захолустье», 2004

Нажмите на изображение для его увеличения

Комедия Застрявшие в захолустье впервые показан в 2004 году, премьерный показ состоялся более 20 лет назад, его режиссером является Сэвидж Стив Холланд. Актерский состав, кто снимался в кино: Даниэль Панабэйкер, Бренда Сонг, Аманда Шоу, Кики Хеджпет, Дженни Гарлэнд, Райан Бельвиль, Тодд Стэшвик, Таран Киллэм, Керстен Нельсон, Патрик Стогнер, Лара Грайс, Рик Райц, Чип Кэри, Джонни Алонсо, Майкл Шеннон Дженкинс.

Расходы на создание кино оцениваются в 1000000. Страна производства - США. Застрявшие в захолустье — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 6 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.