Замыслил я побег...
5.4
2004, мелодрама, драма
Россия, 50 мин
12+

В ролях: Роман Индык, Екатерина Редникова, Марина Голуб, Юрий Чернов, Виктор Проскурин
и другие
В основу этого многосерийного фильма легла судьба нашего современника Олега Башмакова, а действие сериала охватывает продолжительный период времени - с конца 70-х годов прошлого века и до наших дней... Олег постигает премудрости работы в банке, здесь же он знакомится с девушкой-менеджером Ветой.У них начинается роман, который перевернет жизнь обоих. Вета мечтает быть рядом с Олегом, но для этого ему необходимо развестись с Катей...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Замыслил я побег...

год: 2004
страна:
Россия
слоган: «Из тоталитарного прошлого в криминальное настоящее»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсер:
видеооператор: Багир Рафиев
композиторы: ,
художник: Александр Жирнов
жанры: мелодрама, драма
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 50 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма
Мелодрама Замыслил я побег... впервые показанa в 2004 году, премьерный показ состоялся более 20 лет назад, его режиссером является Мурад Ибрагимбеков. Актерский состав, кто снимался в кино: Роман Индык, Екатерина Редникова, Марина Голуб, Юрий Чернов, Виктор Проскурин, Сергей Рубеко, Юрий Фаршма, Феликс Антипов, Валерий Баринов, Светлана Берсенева, Анна Буданова, Татьяна Васильева, Павел Кипнис, Вадим Колганов, Леонид Лютвинский.

Страна производства - Россия. Замыслил я побег... — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.