Я научу тебя любить
Te Voy a Enseñar a Querer
7.6
6.9
2004, мелодрама, драма
Колумбия, США, 45 мин
В ролях: Мигель Варони, Данна Гарсия, Мишель Браун, Хорхе Као, Мартин Карпан
и другие
У Алехандро Мендеса для счастья есть все: любимая жена Изабель, сын Пабло и дочь Елена. Он успешен в делах. Главный его бизнес - ферма, где выращиваются быки для корриды. Такие быки отличаются от обычных, и вырастить хорошего бойца для корриды – дело хлопотное, но выгодное... С новым ветеринарным врачом фермы Дианой Марией Ривера первым познакомился Пабло, у которого на уме одни развлечения, и он вбил себе в голову, что очередной его девушкой станет Диана...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Я научу тебя любить

английское название:

Te Voy a Enseñar a Querer

год: 2004
страны:
Колумбия, США
режиссеры: ,
сценаристы: , , , ,
продюсер:
видеооператоры: Эдуардо Карреньо, Альфредо Самудио
композитор:
художники: Габриела Монрой, Мануэль Герерро, Клаудия Карвахаль, Сесар Чапарро
монтаж:
жанры: мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 31 августа 2004 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 45 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма

Видео к сериалу «Я научу тебя любить», 2004

Видео: Трейлер (Я научу тебя любить, 2004) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о сериале «Я научу тебя любить», 2004

У любви свои законы

«Я научу тебя любить» — это красочный сериал, с прекрасным музыкальным сопровождением и со жгучими латиноамериканскими страстями. Почему-то была уверена, что сериал меня не зацепит, но после первой серии втянулась и больше не смогла оторваться.

Сериал очень зрелищный и чудесным образом передает картину той страны, где и происходит действие. Замечательные битвы с быками — придают колоритность, этому потрясающему сериалу, сценарии тщательно продуман и интересен. Актеры просто потрясающие. Катрин Сиочоке, в очередной раз доказала, что злодейки в ее исполнении выходят просто потрясающие.

Остальные актеры, тоже прекрасно подобраны Мигель Варони через своего персонажа, доказывает, что любви все возрасты покорны. Дана Гарсия, как всегда мила и очаровательна, а Мишель Браун отлично справился с ролью — капризного сына, влюбленного в избранницу своего отца.

В сериале есть как комедийные элементы, так и драматические, что придает сериалу особое очарование. Теленовелла очень интересная, но на мой взгляд, есть чуть-чуть захватывающе. Поэтому моя оценка 9 из 10, что тоже хорошо…

15 марта 2011

Мелодрама Я научу тебя любить впервые показанa в 2004 году, премьерный показ состоялся более 20 лет назад, его режиссерами являются Маурисио Крус, Агустин Рестрепо. Актерский состав, кто снимался в кино: Мигель Варони, Данна Гарсия, Мишель Браун, Хорхе Као, Мартин Карпан, Мельвин Кабрера, Ана Лусия Домингес, Шармель Альтамирано, Консуэло Лусардо, Карлос Дуплат, Мария Элена Доеринг, Хуан Пабло Шук, Хулиан Альварес, Херман Ариас, Ирен Ариас.

Производство стран Колумбия и США. Я научу тебя любить — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.5 баллов из десяти является довольно неплохим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.