Всё о моей родне
The Thing About My Folks
6.8
6.5
2004, комедия, мелодрама, драма
США, 1 ч 36 мин
16+

В ролях: Питер Фальк, Пол Райзер, Олимпия Дукакис, Элизабет Перкинс, МакКензи Коннолли
и другие
Отец и сын путешествуют по Америке и пытаются разобраться в своих отношениях и отношениях в их семье. По дороге их ждет множество комичных происшествий, в которых они смогут лучше узнать друг друга.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Всё о моей родне

английское название:

The Thing About My Folks

год: 2004
страна:
США
слоган: «Sometimes the fruit falls very far from the tree»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Дэн Гиллхэм
композитор:
художники: Тимоти Видби, Карлос Осорио, Кэтрин Никсон, Элизабет Мейерсон
монтаж: ,
жанры: комедия, мелодрама, драма
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $816 403
Мировые сборы: $816 403
Дата выхода
Мировая премьера: 22 апреля 2005 г.
на DVD: 26 марта 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 36 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, драма

Постеры фильма «Всё о моей родне», 2004

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Всё о моей родне», 2004

«Спасибо, что ты мой сын!»

Хвалить Питера за актерский талант можно долго, но лучше все-таки посмотреть как можно больше фильмов с ним!

Очень мне нравятся те его фильмы, где он играет пожилого и мудрого мужчину, ведь тут есть чему поучиться. «Всё о моей родне» — как раз тот случай.

Крепкий, самоуверенный и веселый старик вдруг неожиданно вечером приезжает к своему сыну. И эта-то ситуация дает им возможность спустя столько лет жизни бок о бок наконец-то узнать друг друга получше, сблизиться и отлично пообщаться.

Старик, впрочем, и не горит особым рвением кого-то понять, чем отличается от сына, который очень внимателен к отцу. В этом маленьком путешествии сын задает такие вопросы, которые никогда не задавал, а под хмельное настроение и вовсе уходит не в ту степь. Они оба дают волю своим чувствам, делают то, чего никогда не делали — не рыбачили вместе, например. Сын лучше узнает обоих родителей, историю их семьи — ведь есть давнее письмо матери и рассказы отца об основах и началах. Очень понравилась сцена под открытым небом, это было трогательно!

Всегда интересно посмотреть на различные типы взаимоотношений между родителями и детьми, различный способ общения — это расширяет твой возможный диапазон с твоими будущими детьми. Спасибо тем, кто затрагивает темы родителей и детей в своих картинах, спасибо тем, кто замечательно играет мудрых родителей.

8 из 10

За отличные диалоги, забавные ситуации и темы для размышлений!

28 июля 2012

Комедия Всё о моей родне впервые показан в 2004 году, премьерный показ состоялся более 20 лет назад, его режиссером является Рэймонд Де Фелитта. Актерский состав, кто снимался в кино: Питер Фальк, Пол Райзер, Олимпия Дукакис, Элизабет Перкинс, МакКензи Коннолли, Энн Дауд, Клер Бекман, Берни МакИнерни, Катрин Таормина, Рэйчел Робинсон, Рич Дува, Маршалл Эфрон, Дэннис Шиэн, Тимоти Хсю, Элисон Фрайзер.

В то время как во всем мире собрано 816,403 доллара. Страна производства - США. Всё о моей родне — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.