Во власти денег
Idolos
7.6
2004, драма
Чили, 50 мин
В ролях: Фернандо Кастро, Адела Секал, Альваро Эспиноза, Клаудия Ди Джироламо, Сесар Каильет
и другие
Главный герой драмы Андрес организует ложное похищение своей жены Софии, чтобы получить выкуп у ее богатого отчима. Но эта затея вскоре превращается в настоящий кошмар....

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Во власти денег

английское название:

Idolos

год: 2004
страна:
Чили
слоган: «Todos Tenemos Algo que Ocultar (All we Have Something that to Hide)»
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: , ,
художники: Leticia Kausel, Antonieta Molles, Монтсеррат Катала
монтаж: ,
жанр: драма
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 50 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Отзыв критика о сериале «Во власти денег», 2004

«Твои красные гвоздики, Андрес».

Андрес Баеса организует фиктивное похищение своей жены Софии, чтобы вытащить денег у ее отчима Артуро. Однако Артуро разоблачает мошенников, но авария и смерть не позволяют ему их наказать. Смерть Артуро мешает все планы Андреса, т. к. выкуп заплатить мог только он.

Кроме основной линии Андреса и Софии, тут предложили много всего современного: наркотики, проституция, эротика, свингеры, онкология, лесбиянки, порнофильмы и т. д. Несмотря на множество разных сюжетных линий, действие движется медленно. Половина историй не понравилась совсем. 99 процентов персонажей в сериале отрицательные. Категорически не понравилась главная героиня София. Полсериала казалось, что она, кроме секса, вообще ни о чем думать не может. И раздражали ее волосы. Стрижка красивая, но волосы постоянно на лице! К минусам отнесу и назойливую эротику, временами весьма топорную. Знаю, что много хвалят этот сериал, но, видимо, просто не мое.

Понравился, по большому счету, только Андрес Баеса. В первую очередь благодаря очень хорошей игре А. Эспиносы. Я много где его видела раньше, и частенько он попадал в число худших актеров. Но, видимо, это были все же недостатки сценария и режиссера, а не актера. Здесь А. Эспиноса буквально спасает сериал. Очень хорош, особенно в сценах кокаиновых галлюцинаций и стычках с Габриэлем. К концу сериала казалось, что понял что-то в этой жизни, осознал и не упустит свой шанс стать человеком. Но куда там! Деньги оказались наркотиком посильнее кокаина. Финал очень понравился.

Лучший актер — А. Эспиноса, худшая актриса — Л. Прието.

7 из 10

15 декабря 2020

Драма Во власти денег впервые показанa в 2004 году, премьерный показ состоялся более 20 лет назад, его режиссером является Scar Rodrguez. Актерский состав, кто снимался в кино: Фернандо Кастро, Адела Секал, Альваро Эспиноза, Клаудия Ди Джироламо, Сесар Каильет, Кристиан Эрриагада, Лус Вальдивьесо, Кристиан Рикельме, Амайа Форч, Хуан Фалькон, Клаудия Перез, Eduardo Barril, Хавьера Эрнандес, Хайме Вадель, Пабло Макая.

Страна производства - Чили.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.