Владыка морей
Haesin
7.9
8
2004, драма, военный, история
Корея Южная, 1 ч
В ролях: Чхве Су-джон, Суэ, Чхэ Щи-ра, Сон Иль-гук, Ким Хын-су
и другие
Сын раба Чан Бо-го по прозвищу Кунбок сбегает из отчего дома и отправляется в Китай в поисках лучшей жизни. Но по прибытии в древнюю империю он снова попадает в рабство. Сумеет ли юноша преодолеть все трудности и испытания, выпавшие на его долю, а, главное, осуществить свою заветную мечту - подняться из самых низких слоев общества до звания военного морского командира?
Дополнительные данные
оригинальное название:

Владыка морей

английское название:

Haesin

год: 2004
страна:
Корея Южная
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: ,
жанры: драма, военный, история
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 24 ноября 2004 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч
Другие фильмы этих жанров
драма, военный, история

Постер сериала «Владыка морей», 2004

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Владыка морей», 2004

Мне очень понравился сериал, прекрасная игра талантливых актёров, ничего подобного я раньше не видела, какая душераздирающая история, очень жаль всех троих, особенно Джанг Бо Го, уж очень он поверил человеку, которого когда то слишком жестоко наказал, тем более что в Юмжанге постоянно подогревали ненависть к Джанг Бо Го его враги, да ещё любовный треугольник, как гордиев узел выматывал всю душу обеим казалось бы друзьям, сильная любовь между двумя прекрасными мужчинами и Джангвы это такая мука любить и не иметь возможности быть вместе, никогда я не любила так отрицательного героя, как и положительного… Мне кажется Джангва тоже любила и Джанг Бо Го и Юмжанга тоже может быть чуть меньше и когда поняла что не может быть с любимым, отказала обеим мужчинам.

А музыка… просто все струны души захватывает, и проникает в самое сердце как огненная стрела.

Спасибо судьбе, что я случайно смогла посмотреть этот сериал, Су Джонг Чой всегда со мной на моём рабочем столе, желаю огромного счастья ему с его прекрасной супругой, на редкость красивая пара!!!

16 февраля 2012

Драма Владыка морей впервые показанa в 2004 году, премьерный показ состоялся более 20 лет назад, его режиссером является Кан Иль-су. Актерский состав, кто снимался в кино: Чхве Су-джон, Суэ, Чхэ Щи-ра, Сон Иль-гук, Ким Хын-су, Пак Ён-гю, Чхэ Джон-ан, Ким А-джун, Ли Вон-джон, Ким Гап-су, Чо Даль-хван, Чон Сон-хван, Ли Хи-до, Кан Сон-пхиль, Чон Хо-гын.

Страна производства - Корея Южная. Владыка морей — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.7 баллов из 10 является отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.