В пути
Unterwegs
5.8
2004, драма
Германия, 1 ч 20 мин
В ролях: Флориан Панцнер, Мартин Кифер, Лена Бейерлинг, Ядвига Ивона Домашевич, Рафаль Косински
и другие
История молодой влюбленной пары, проводящей вместе отпуск. Во время путешествия у молодых людей появляется попутчик, и его присутствие становится испытанием для их взаимоотношений.
Дополнительные данные
оригинальное название:

В пути

английское название:

Unterwegs

год: 2004
страна:
Германия
режиссер:
сценарий:
продюсер:
видеооператор: Бернадетта Пабен
композитор:
художники: Беатрис Шульц, Шарлотта Савацки, Анджей Зилински, Anna Kolano, Барбара Пиллинг
монтаж: , ,
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 23 января 2004 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 20 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Отзывы критиков о фильме «В пути», 2004

Первый полнометражный фильм Яна Крюгера, добравшийся до широкого проката кинофестиваля. Фильм повествует историю взаимоотношения пары, отдыхающая в отпуске в лесу. Они встречают молодого парня, заставившего их отношения пошатнутся.

Простая жизненная история. Стандартная человеческая драма. Без эмоций и какого-либо смысла. Ветреная история о хрупкости взаимоотношений человеческой расы. Мне неприятно признавать, но так оно в жизни и бывает. Пошатнуть равновесие может каждый.

Думаю, вы не многое потеряете, пропустив этот фильм. Ничему хорошему он не учит, да и в фильме присутствует какая-то неуверенность в повествовании. Это минус. И определенно не хватает саундтрека.

Фильм также может заинтересовать актером Мартином Кифером, который играет здесь главную роль. Прошло три года после его работы в фильме «Друзья», и видеть его повзрослевшим и возмужавшим определенно интересно.

5 из 10

9 ноября 2013

- За бессмертие!

На фоне простых пейзажей, в смешении языков и спокойных мелодий бредешь, как потерявшийся в лесу, не зная с какой стороны ждать подвоха, куда повернет дорога на этот раз.

Как это правильно и, несомненно, действенно — проверять свои отношения «третим лишним». И этот «третий» сразу вышел на первый план. Обаятельный, эксцентричный Марко с первого взгляда приковывает внимание. За ним якобы неясное прошлое. Он, конечно же, потерял что-то важное. И в непроглядном настоящем нашел лучик света — молодую пару. Через некоторое время на наши глаза опускается пелена, и за ней легко перестать различать направления симпатий. Но все решит брелок, к которому и Бенни, и Сандра протягивают руки. Такой важный и недооцененный брелок.

Намечено много интересных линий, но ни одна не прочерчена. А так хотелось бы увидеть немного больше. Обрывистость, как на пути с бесчисленным множеством остановок, и уже забываешь, куда едешь.

И очень огорчил финал — потерянный, открытый, оборванный и устремленный куда-то дальше, куда-то, куда мы никогда не попадем, бесконечный, бессмертный.

8 из 10

23 февраля 2012

Драма В пути впервые показанa в 2004 году, премьерный показ состоялся более 20 лет назад, его режиссером является Ян Крюгер. Актерский состав, кто снимался в кино: Флориан Панцнер, Мартин Кифер, Лена Бейерлинг, Ядвига Ивона Домашевич, Рафаль Косински, Стасио Мазурек, Norbert Pokorski, Stefanie Banske, Magnus Czepluch, Мартин Хартунг, Свен Хоффманн, Якоб Хюфнер, Benjamin Kettowski, Krzysztof Malewicz, Marcin Painta.

Страна производства - Германия.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.