Успей сделать это до 30
Things to Do Before You're 30
5.8
5.6
2004, комедия, мелодрама, драма
Великобритания, 1 ч 41 мин
16+

В ролях: Дюгрей Скотт, Джими Мистри, Эмилия Фокс, Шон Паркес, Билли Пайпер
и другие
История о приближающихся к тридцатилетию старинных друзьях, понимающих, что уходит время беззаботной юности и наступает время ответственности и принятия решений… Это не история про футбол, это история о том, какой забавной, драматичной и подвижной оказывается жизнь в таком огромном и непредсказуемом городе, как Лондон начала двадцать первого века. Жизнь непредсказуема; иногда забавна, иногда запутана, но одна из вещей, делающих ее столь прекрасной – настоящая, неумирающая с годами дружба!

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Успей сделать это до 30

английское название:

Things to Do Before You're 30

год: 2004
страна:
Великобритания
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , , , , , , ,
видеооператор: Майк Фокс
композитор:
художники: Марк Лиз, Кэролайн Греббелл, Сара Барнс
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама, драма
Поделиться
Финансы
Сборы в России: $75 000
Дата выхода
Мировая премьера: 16 апреля 2005 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 41 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, драма

Видео к фильму «Успей сделать это до 30», 2004

Видео: Трейлер (Успей сделать это до 30, 2004) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Успей сделать это до 30», 2004

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Успей сделать это до 30», 2004

Лучший фильм о футболе

Пускай вас не пугает столь низкий рейтинг этой картины. Она и впрямь носит характер исключительности. В этом фильме вы не увидите лоска, спецэффектов, непредсказуемых поворотов, завораживающей игры актеров.

Данный фильм про футбол и жизнь, причем футбол здесь находится не на первом месте. Второго такого фильма я еще не видел. Пожалуй по форме он наиболее близок фильму «Абонемент». Всем, кто не играл в футбол, а принадлежит к разряду болельщиков, вряд ли удастся найти в этом фильме отражение своей жизни.

Этот фильм про обычных парней среднего возраста, играющих несмотря на свои проблемы, семьи, возраст в футбол. Они по выходным играют, пьют пиво и пытаются разобраться в своей жизни.

Те, кто хоть раз переживал проблемы героев данного фильма останутся просто в восторге от его просмотра. Эпизоды, где собирается команда на игру, необыкновенно жизненна. У каждого находятся свои причины, не позволяющие пойти на игру.

Фильм заставляет задуматься над такими проблемами как смысл жизни, ускользающая молодость и настоящая дружба.

10 из 10

22 октября 2008

Комедия Успей сделать это до 30 впервые показан в 2004 году, премьерный показ состоялся более 20 лет назад, его режиссером является Саймон Шор. Актерский состав, кто снимался в кино: Дюгрей Скотт, Джими Мистри, Эмилия Фокс, Шон Паркес, Билли Пайпер, Брюс Маккиннон, Роджер Морлидж, Дэнни Нуссбаум, Джордж Иннес, Джордж Ирвинг, Рози Кавальеро, Нина Янг, Крис Полик, Донна Александр, Кира Джейн Малик.

Страна производства - Великобритания. Успей сделать это до 30 — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.