Угрызения
Eating Out
6.6
5.8
2004, комедия, мелодрама, драма
США, 1 ч 30 мин
В ролях: Ребека Кочан, Скотт Лунсфорд, Джим Веррарос, Эдриэнн Пирсон, Джиллиан Нусбаум
и другие
Красивый гетеросексуальный парень по имени Калеб выдает себя за гея, чтобы познакомиться с Гвен, которую как магнитом притягивают именно геи. До этого все было наоборот - все ее парни оказывались скрытыми геями и встречались с ней, чтобы заполучить ее соседа Марка. А вот Калеб - наоборот, чтобы заполучить ее он начинает встречаться с ее лучшим другом Марком, в которого на расстоянии влюблен сосед по комнате, Кайл. У Калеба проблема - он хочет проводить время с ней, а она наоборот, хочет связать Марка и Калеба.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Угрызения

английское название:

Eating Out

год: 2004
страна:
США
слоган: «The fastest way to a girl's hart is through her gay best friend»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Кит Дж. Дагган
композитор:
художники: Мелисса Фишер, Билли Джо Санчез, Давид Девинченцо
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама, драма
Поделиться
Финансы
Бюджет: 50000
Сборы в США: $155 212
Мировые сборы: $155 212
Дата выхода
Мировая премьера: 14 февраля 2004 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, драма

Видео к фильму «Угрызения», 2004

Видео: Трейлер (Угрызения, 2004) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Угрызения», 2004

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Угрызения», 2004

А на что вы готовы ради любви?

- Ты гей?

- Я не гей!

- Ты гей!

- Я гей…

Примерно такой диалог Калеба с самим собой можно услышать, глядя на его растерянность в момент решающего шага его друга.

А что поделать, если любовь?

Но не все так просто, любовь так любовь, но она к девушке, и тут начинается самое интересное….

Смотреть такие независимые картины одно удовольствие, их не пускают в широкий прокат, ограничиваясь, лишь показами на фестивалях, где они идут на «ура» и собирают все самые главные призы торжества.

С первой секунду фильм кидает глубоко в бездонную яму(классическое вступление многих порнографических фильмов), но полет получается веселым и совсем неопасным, прям как у Алисы в стране чудес- только тут вокруг совсем другие вещи летают, но от этого становится только лучше, поверьте…

Перед нами классический квадрат с неклассической гомосексуальной и гетеросексуальной любовью…

Калеб, главный персонаж фильма с первого взгляда влюбляется Гвен-вечную подружку геев, которая помогает парням понять, что они геи, поэтому и встречается она только с мужчинами на грани. А так как Калеб не гей и не на грани, то его шансы равны нулю.

Но тут приходит на помощь его друг Кайл и представляет Калеба, как гея, который не прочь закрутить с близким другом Гвен Марком по совместительству геем, чтобы оказаться ближе к Гвен…

И к этим пикантным подробностям все же стоит добавить, что Кайл влюблен в Марка, который его в свою очередь просто не замечает….

Короче, намешали детишки сполна и наблюдать за всей развязкой дико интересно и забавно, так что к просмотрю рекомендую, если вы, конечно, ничего не имеете против гомосексуальных отношений, в противном случае, обходите за версту.

10 и 10

3 мая 2009

Незваный ужин

До комедии этому фильму конечно далеко, но мелодрама получилась отменная, красивая музыка, оригинальные по характеру персонажи, актеры НЕ дубовые, смотрится очень даже. Больше всего мне в этом фильме понравилась Эмили Стайлз в образе Гвен — просто супер! Вроде бы и ничего особенного, но отжигает! Особенно в моменте «секса по телефону».

Краткий сюжет:

Один парень, Калеб, захотел понравиться одной девчонке Гвен, которая к себе подпускает только геев, и живет с другом геем в одном доме. И он решает прикинуться геем, чтобы побольше бывать в обществе Гвен, и со всеми вытекающими из этого последствиями.

В конце конечно хеппи-энд по-американски, но от таких фильмов другого ждать и не хочется (разве я не прав?)

В общем, если вам не противна гей тематика фильма, удовольствие гарантировано.

Я смотрел в оригинале с субтитрами и, наверное, это лучше чем какой либо «одноголосый любительский перевод»

10 из 10

21 августа 2007

Комедия Угрызения впервые показан в 2004 году, премьерный показ состоялся более 20 лет назад, его режиссером является К. Аллан Брока. Актерский состав, кто снимался в кино: Ребека Кочан, Скотт Лунсфорд, Джим Веррарос, Эдриэнн Пирсон, Джиллиан Нусбаум, Крис Блэк, Эмили Стайлз, Билли Шепард, John Janezic, Стэффорд Уильямсон, Пит Келли, Майкл Шоэл, Райан Карнес, Натали Бёрдж, Морис Гроссман.

Расходы на создание кино оцениваются в 50000.В то время как во всем мире собрано 155,212 долларов. Страна производства - США. Угрызения — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.