Удаленный доступ
5.3
6.3
2004, драма
Россия, 1 ч 25 мин
12+

В ролях: Дана Агишева, Александр Плаксин, Елена Руфанова, Алена Кузнецова, Валентина Вьюшина
и другие
Лодка перевернулась на реке. Отец спас сына, Сережу, а мать с дочкой утонули. Прошли годы. Мальчик вырос, но его детская травма все еще ноет, не заживает. Он знакомится по телефону с девушкой, и у них начинается мучительно-радостный телефонный роман. Они избегают встреч, опасаясь разочарований, нежданных обид. Их любовь становится все сильнее, острее... однако внезапная гибель – накануне первого свидания – обнажает новые конфликты, иные чувства и отношения между теми персонажами, кто был совсем рядом с Сережей и так далеко от него...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Удаленный доступ

год: 2004
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсер:
видеооператоры: Александр Буров, Сергей Юриздицкий
композитор:
художник: Ольга Николаева
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Финансы
Сборы в России: $3 500
Дата выхода
Мировая премьера: 3 сентября 2004 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 25 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Отзыв критика о фильме «Удаленный доступ», 2004

Фильм обо всех «не для всех»

Фильм обо всех «не для всех». Да, именно так. Мощнейшее по накалу эмоций и чувств кино. Можно всю жизнь надеяться на встречу, но так и не дождаться ее. Эту мысль доносит до зрителя героиня Даны Агишевой — Женя. Эта мысль является смыслом «Удаленного доступа». Уловить и понять ее — долг зрителя. Иначе не избежать сетований о зря потраченном времени и на невразумительность сюжета.

Как часто мы растрачиваем свою жизнь на чуждых людей, пытаемся слиться с их мирами, столь же чуждыми, как и они сами. Настоящая же «половинка» поймет тебя с полуслова, с полувздоха. Даже по телефону. Как поняли друг друга Женя и Сережа. Когда, в какой момент жизни произойдет эта встреча, и произойдет ли вообще — большой вопрос. Но как мы ждем ее!..

Ведь радость взаимопонимания, взаимопроникновения душ и тел — главный смысл существования каждого из нас. Без этого ничто не в радость и никто не мил. А внешние эмоции — лишь фальш и лицемерие…

Актерская игра — выше всяких похвал.

10 из 10

25 августа 2011

Драма Удаленный доступ впервые показанa в 2004 году, премьерный показ состоялся более 20 лет назад, его режиссером является Светлана Проскурина. Актерский состав, кто снимался в кино: Дана Агишева, Александр Плаксин, Елена Руфанова, Алена Кузнецова, Валентина Вьюшина, Юрий Горин, Егор Зубарчук, Сергей Дрейден, Татьяна Ипатова, Евгения Игумнова, Анна Гуляренко, Марина Донец, Анатолий Шаляпин, Владимир Ильин, Фёдор Лавров.

Страна производства - Россия. Удаленный доступ — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.