Трансформеры: Энергон
Transformer: Super Link
5.2
5.8
2004, фантастика, боевик, мультфильм
Япония, США, 22 мин
В ролях: Гэрри Чак, Тревор Дивэлл, Мэтт Хилл, Скотт МакНил, Брент Миллер
и другие
Десять лет прошло с момента, когда Мегатрон пропал без вести, а Юникрон был побеждён... Десептиконы и Автоботы живут в еле-еле сдерживаемом мире, стараясь вместе разрабатывать места добычи энергона. Молодой паренёк по имени Кикер, который с детства (после знакомства с Праймом) обрёл способность чувствовать энергон, помогает обнаружить энергон на Земле, на базе Автоботов под названием Ocean City. В этот самый момент на несколько укреплений Автоботов - на Марсе и других планетах совершают нападения неизвестные силы, орды созданий напоминающие роботов-трансформеров. Элитная команда предводителя автоботов Grand Convoy выступает на поиски врага, но, обнаружив на своём пути лишь развалины, отправляются на родную планету людей и дают бой противнику на Земле. Используя свои способности, Grand Convoy и его напрники с лёгкостью отбивают нападение, но, как прекрасно понимает мудрый Convoy, это лишь начало... начало новой войны...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Трансформеры: Энергон

английское название:

Transformer: Super Link

год: 2004
страны:
Япония, США
режиссеры: , ,
сценаристы: , ,
жанры: фантастика, боевик, мультфильм, аниме
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 9 января 2004 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 22 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, боевик, мультфильм, аниме

Видео к мультсериалу «Трансформеры: Энергон», 2004

Видео: Вступительные титры (сезон 1) (Трансформеры: Энергон, 2004) - вся информация о мультсериале на FilmNavi.ru
Вступительные титры (сезон 1)

Постер мультсериала «Трансформеры: Энергон», 2004

Нажмите на изображение для его увеличения

Фантастика Трансформеры: Энергон впервые показанa в 2004 году, премьерный показ состоялся более 20 лет назад, его режиссерами являются Дзюн Кавагоэ, Ютака Сато, Yutaka Sat. Актерский состав, кто снимался в кино: Гэрри Чак, Тревор Дивэлл, Мэтт Хилл, Скотт МакНил, Брент Миллер, Дэвид Кэй, Майкл Дэйнджерфилд, Майкл Добсон, Элвин Сандерс, Пол Добсон, Рон Халдер, Кирби Морроу, Колин Мёрдок, Брэд Свэйл, Кацуюки Конъиси.

Производство стран Япония и США. Трансформеры: Энергон — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.