Торгаши
6.3
2004, комедия, мелодрама
Украина, 52 мин
12+

В ролях: Даниил Страхов, Инна Гомес, Ивар Калныньш, Виктор Степаненко, Александра Назарова
и другие
Это история двух молодых математиков; чьи перспективы на блестящую карьеру перевернул дефолт. И тогда они решили применить свои таланты на рынке. Сначала — мини-пекарня, потом — собственный киоск и, наконец, пройдя все этапы рынка, математики становятся владельцами крупного компьютерного салона. Но главное в фильме не восхождение по социальной лестнице, а любовь и семейные взаимоотношения. Одну из главных героинь Аллу искушает некий богатый и циничный банкир. Алла, влюбленная в финансиста и любящая нищего мужа, не может решить, е кем ей остаться. Вторая героиня, разобравшись в сложностях шоу-бизнеса, становится солисткой вокального трио. Это сюжет из жизни современных людей, которые из пучины житейских неурядиц, бедности и безысходности спасают свою любовь.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Торгаши

год: 2004
страна:
Украина
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Валерий Чижов
композитор:
художники: Геннадий Махонин, Ариана Башева, Наталья Мацедина
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 1 декабря 2004 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 52 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама
Комедия Торгаши впервые показан в 2004 году, премьерный показ состоялся более 20 лет назад, его режиссером является Татьяна Магар. Актерский состав, кто снимался в кино: Даниил Страхов, Инна Гомес, Ивар Калныньш, Виктор Степаненко, Александра Назарова, Владимир Горянский, Виктория Билан, Александр Заднепровский, Леся Матвеева, Анна Палийчук, Виктор Сарайкин, Юрий Яковлев-Суханов, Олег Капустин, Юрий Потапенко, Денис Татаркин.

Страна производства - Украина. Торгаши — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.