Таксист
5.1
5.2
2004, драма
Россия, 43 мин
16+

В ролях: Олег Заболотный, Ульяна Фролова, Виктор Сухоруков, Сергей Апрельский, Сергей Баталов
и другие
Офицер Российской армии, подполковник запаса ВДВ Илья Орлов, прошедший Афган и Чечню, уходит в монастырь. Много лет он провел вдали от привычной жизни, но в монахи не постригся, а только приобрел кличку «Монах». Вернувшись через 11 лет домой, Илья обнаруживает, что остался без квартиры, жена давно замужем за другим. Только старый школьный друг с радостью встретил бывшего Послушника - Монаха. С его помощью Илья устраивается на работу в таксопарк и в его жизненном маршруте начинаются крутые повороты.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Таксист

год: 2004
страна:
Россия
режиссеры: , , ,
сценаристы: , ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Андрей Жегалов
композитор:
монтаж: ,
жанр: драма
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 43 мин
Другие фильмы этих жанров
драма
Драма Таксист впервые показанa в 2004 году, премьерный показ состоялся более 20 лет назад, его режиссерами являются Валентин Донсков, Андрей Лукашевич, Сергей Осипьян, Марат Рафиков. Актерский состав, кто снимался в кино: Олег Заболотный, Ульяна Фролова, Виктор Сухоруков, Сергей Апрельский, Сергей Баталов, Анна Герм, Вадим Гусев, Людмила Долгорукова, Андрей Ильин, Светлана Копылова, Геннадий Назаров, Юрий Назаров, Александр Песков, Елена Полякова, Евгений Куршинский.

Страна производства - Россия. Таксист — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.