Совершенство в пикселях
Pixel Perfect
5.8
5.6
2004, фантастика, фэнтези, комедия
США, 1 ч 25 мин
6+

В ролях: Рики Уллман, Леа Пайпс, Чад «Чато» Элгер, Британи Бейтман, Марта Картер
и другие
У Саманты есть музыкальная группа, которая, к сожалению, не пользуется популярностью. Тогда ее друг Роск решает помочь своей подруге и создает голографическую солистку для группы - Лоретту Модерн. Очень быстро группа и ее новая солистка завоевывают все большую известность. Но Саманта этому не рада - она чувствует себя никому не нужной, да и Лоретта пытается завоевать симпатии ее друга. Перед кем не устоит сердце Роска?

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Совершенство в пикселях

английское название:

Pixel Perfect

год: 2004
страна:
США
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: ,
видеооператор: Родни Чартерс
композитор:
художники: Лорин Вуд, Эрнесто Мартинес, Кен Киршнер
монтаж:
жанры: фантастика, фэнтези, комедия, семейный, музыка
Поделиться
Финансы
Бюджет: 4000000
Дата выхода
Мировая премьера: 16 января 2004 г.
Дополнительная информация
Возраст: 6+
Длительность: 1 ч 25 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, фэнтези, комедия, семейный, музыка

Видео: трейлеры и тизеры к фильму «Совершенство в пикселях», 2004

Видео: ТВ-ролик (Совершенство в пикселях, 2004) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
ТВ-ролик
Видео: Фрагмент (Совершенство в пикселях, 2004) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Фрагмент

Постеры фильма «Совершенство в пикселях», 2004

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Совершенство в пикселях», 2004

Идеальная проекция

Наверняка, каждый из нас мечтает быть лучшим в чем-либо. Главному герою фильма повезло — он компьютерный гений, пошедший по стопам отца.

Отлично подобраны актеры: все без исключения, подходят на свои роли. Играют тоже довольно реалистично(одна только мимика «голограммы» чего стоит!). Довольно задорный саундтрек(многие песни до сих пор в голове крутятся).

Конец фильма выглядит весьма эффектно.

В заключении хочу сказать, что не нашел минусов. Единственный непонятный момент — неизвестность фильма. Насколько помню, его показывали только по каналу Disney Channel. А так как данный канал есть не у всех, и ориентирован в основном на детей и подростков(примерно 6—16 лет), то это объясняет низкую популярность фильма.

Советую всем посмотреть!

10 из 10

19 января 2011

Идеальная проекция

Парень — просто гений в компьютерах! Создать такую «настоящую» проекцию! У него даже кошка голографическая! Мне бы тоже не помешал такой друг))

Актёры все симпатичные, подборка хорошая. Игра актёров очень порадовала. На лице буквально можно прочитать мысли героев. Музыка в фильме красивая, петь девушки в фильме умеют, что хорошо, потому что песен в фильме не мало.

Минус балл за Лоретту и конец. Не сказала бы, что она просто потрясающе двигается. А в конце… не буду раскрывать сюжет, но это не очень хороший конец, он скорее странный. Тут перебор с фантастикой даже для фантастики.

Странно, что фильм не популярен. Сюжет интересный, да и жанр практически для всех. Этот фильм стоит посмотреть тем, кто ищет совершенство.

9 из 10

22 августа 2010

Фантастика Совершенство в пикселях впервые показанa в 2004 году, премьерный показ состоялся более 20 лет назад, его режиссером является Марк А.З. Диппе. Актерский состав, кто снимался в кино: Рики Уллман, Леа Пайпс, Чад «Чато» Элгер, Британи Бейтман, Марта Картер, Дэн Кристенсен, Джойс Коэн, Порша Коулмэн, Бретт Каллен, Сами Дэвис, Энтони ДиМария, Дэбби Эллис, Дэвид Фецер, Фрэнк Герриш, Фэлон Грэйс.

Расходы на создание кино оцениваются в 4000000. Страна производства - США. Совершенство в пикселях — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 6 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.