Смертельные видения
Deadly Visions
5.3
4.4
2004, триллер, фэнтези
Канада, Германия, 1 ч 30 мин
16+

В ролях: Сара Дикинс, Филип Грэйнджер, Хейли Пейдж, Кайл Кэсси, Патриша Идлетт
и другие
Молодую женщину после операции по пересадке роговицы,начинают мучить странные видения- она видит последние минуты жизни своего донора и понимает, что женщину, благодаря которой она снова обрела зрение, убили.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Смертельные видения

английское название:

Deadly Visions

год: 2004
страны:
Канада, Германия
слоган: «Eyewitness To Murder.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Адам Сливиньский
композитор:
художники: Тони Девени, Рик Уиллогби, Андреа Дероше, Джордж Ньюман
жанры: триллер, фэнтези
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 18 октября 2004 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, фэнтези

Отзыв критика о фильме «Смертельные видения», 2004

Как я раньше писала, что есть такие триллеры, не захватывающие, даже немного нудные, но после просмотра которых, нет обиды за зря потраченное время. «Смертельные видения» как раз такой фильм.

Героиня Николетт Шеридан (будущая отчаянная домохозяйка) в страшной автокатострофе теряет ребёнка и зрение. Но тут ей пересаживают роговицы недавно умершей женщины и она успокаивается, терзая себя воспоминаниями о неродившемся ребёнке.

Через некоторое время, она начинает видеть страшные видения, которые уже случились в прошлом. Её донора убили, и ей ничего не остаётся делать, как разгадать по видениям это страшное преступление.

Этот фильм, как и многие другие серенькие триллеры не обязательно смотреть, но если уж и наткнулись на него случайно, то не пожалеете.

7 из 10

2 июня 2009

Триллер Смертельные видения впервые показан в 2004 году, премьерный показ состоялся более 20 лет назад, его режиссером является Майкл Скотт. Актерский состав, кто снимался в кино: Сара Дикинс, Филип Грэйнджер, Хейли Пейдж, Кайл Кэсси, Патриша Идлетт, Крис Гибсон, Мэрион Эйсман, Линда Дарлоу, Майкл Эклунд, Клод Дюамель, Эдди Розалес, Брент Конелли, Гордон Карри, Николетт Шеридан, Фрида Бетрани.

Производство стран Канада и Германия. Смертельные видения — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.