Скандальный секс
Scandalous Sex
4.7
4.3
2004, драма
США, 1 ч 31 мин
18+

В ролях: Джессика Дрейк, Саммер Филдс, Фелиция Фокс, Беверли Линн, Глен Медоуз
и другие
Джинетта Ламонт поступает учиться в университет. Но ее цель - не оценки и не получение специальности. Джинетта решила вернуть доброе имя своему отцу, который когда-то здесь преподавал и однажды покончил с собой. Профессор университета, уважаемый человек с хорошей репутацией, Ламонт-старший внезапно оказался в центре сексуального скандала и не вынес давления общественного мнения. Джинетта знала, что виновен в смерти ее отца один из его тогдашних студентов Джон Кардинал. Теперь он - профессор университета, уважаемый человек с хорошей репутацией... Джинетта придумала, как отомстить Кардиналу...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Скандальный секс

английское название:

Scandalous Sex

год: 2004
страна:
США
режиссер:
продюсеры: , , ,
видеооператор: S Oaks
композитор:
художники: Fawn Sawdy, Бет Слоу
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 20 декабря 2004 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 31 мин
Другие фильмы этих жанров
драма
Драма Скандальный секс впервые показанa в 2004 году, премьерный показ состоялся более 20 лет назад, его режиссером является Рекс Райдер. Актерский состав, кто снимался в кино: Джессика Дрейк, Саммер Филдс, Фелиция Фокс, Беверли Линн, Глен Медоуз, Рик Паттон, Джералд Смит, Тимоти Стемпиен, Джули Крис, Джералд Бродин, Брэд Бартрэм.

Страна производства - США. Скандальный секс — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.