Сильное влечение
Ishq Hai Tumse
3.4
2004, мелодрама
Индия, 2 ч 28 мин
12+

В ролях: Бина, Бипаша Басу, Динеш Хингу, Нина Кулкарни, Дино Мореа
и другие
Арджун приезжает с отцом на свадьбу, где знакомится с Кхушбу. Для Арджуна это просто приятное знакомство, в то время как Кхушбу всерьез увлечена им, но никак не решается ему об этом сказать. Арджун считая, что из этого мимолетного увлечения ничего серьезного не выйдет, возвращается в Мумбай. Не получив никаких известий от парня, которого она всерьез полюбила, девушка решается на отчаянный шаг: она сама едет к Арджуну, чтобы поставить все точки над «i»...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Сильное влечение

английское название:

Ishq Hai Tumse

год: 2004
страна:
Индия
слоган: «В любви самое главное - взаимность»
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: ,
видеооператор: Сринивас Редди
композитор:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 2 января 2004 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 2 ч 28 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Отзыв критика о фильме «Сильное влечение», 2004

Конечно же, фильм в стиле индийского кино: любовь, слезы, расставание, разочарование, семейные узы и все остальное. Несмотря на свою «шмампованность» фильм не оставит Вас равнодушным.

Любовь Кужбу и Арджуна происходит с первого взгляда, и мне было интересно смотреть за тем, как развиваются их взаимоотношения. Арджун делает все, чтобы понравится девушке. А Кужбу оказывается не такой простушкой, и видит уловки парня насквозь. Казалось бы, их любовь должна только расцветать. Однако, между ними встает одно «но» под названием страх. Арджун боится, что их любовь помешает многолетней дружбе между их с Кхужбу, отцами… Своим молчанием и отверганием любви, он мучает и себя, и девушку. Но по чистой случайности, отец Кужбу узнает об их любви…

Актерская игра просто завораживает. И Бипаша, и Дино справились со своими ролями на «бис»! Стоит также отметить режиссерскую работу.

9 из 10…

8 июня 2009

Мелодрама Сильное влечение впервые показанa в 2004 году, премьерный показ состоялся более 20 лет назад, его режиссером является Дж. Кришна. Актерский состав, кто снимался в кино: Бина, Бипаша Басу, Динеш Хингу, Нина Кулкарни, Дино Мореа, Алок Нат, Химани Шивпури, Тику Талсания, Решам Сетх, Решам Типнис, Викрам Гокхале, Мохан Гокхале.

Страна производства - Индия. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.