Shakira: Live and Off the Record
Shakira: Live and Off the Record
8
2004, мюзикл, музыка
США, 2 ч 28 мин
В ролях: Шакира

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Shakira: Live and Off the Record

год: 2004
страна:
США
режиссеры: ,
сценарий:
продюсеры: ,
художник: Лиджия Моррис
монтаж: ,
жанры: мюзикл, музыка
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 30 марта 2004 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 2 ч 28 мин

Отзыв критика о фильме «Shakira: Live and Off the Record», 2004

Символичное название тура Мангуста не просто так! Сама суть альбома Laundry Service этому ответ. Шакира в тот момент не редко говорила, что любовь как бы очистила её, смыла все слёзы и страхи. Словно Шаки снова ожила благодаря тому добру, которое она ощутила и хотела это чувство донести миру.

Мангуст — это существо, которые не боится змеи и смело может защищаться от её нападений и укусов. Кобра как бы символ зла! И в туре Шакиры символ добра Мангуст побеждает эту кобру.

Благодаря мировому успеху своего англоязычного альбома Шаки посещает многие страны мира в этот раз. Расширились рамки турне по США, добавились больше стран с европы и Азии. Естественно, была включена Латинская Америка.

Постановка шоу турне грандиозная. Настолько отточены все движения Шакиры и настолько продуманы и подобраны все костюмы. Не к чему придраться вообще — сделано всё на ура!

Сначала Шак выпрыгивает в соблазнительном чёрном кожаном костюме из громадной змеи и начинает возбуждающе танцевать танец живота под песню Ojos asi. После чего идут номер за номером. То шаки играет на барабанах, то на гармошке, то на гитаре(как акустической, так и электрической).

Шакира спела несколько песен жанра рок-н-ролл (Looks like a lady/ Back in Black), сделала пианино постановку на пронзительную балладу TU, отрывалась под свои рок песни, сделала диск-танс 80е под песню Rady for the good times, собрала воедино множество этнических барабанов, чтобы сплясать под афро-американскую версию Objection(tango), а также соблазнительно станцевала танец живота с люстрой на голове под супер хит Whenever Wherever.

15 июня 2012

Мюзикл Shakira: Live and Off the Record впервые показан в 2004 году, премьерный показ состоялся более 20 лет назад, его режиссерами являются Эстебан Сапир, Ramiro Agulla. Актерский состав, кто снимался в кино: Шакира.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.