Победа мистера Кама
Syupeoseuta Gam Sa-yong
6.8
2004, боевик, драма, спорт
Корея Южная, 1 ч 53 мин
В ролях: Ли Бом-су, Юн Джин-со, Кон Ю, Ли Хёк-чэ, Рю Сын-су
и другие
1982 — первый год существования профессиональной бейсбольной лиги в Южной Корее. Игрок Кам Са-ён попадает в команду Sammi Superstars только по одной причине: у них нет питчера-левши. Несмотря на свое название, «суперзвёзды» плетутся в конце турнирной таблицы. И сам Кам не становится выдающимся спортсменом. Под радостные приветствия соперников он только выходит на замену в самых безнадежных матчах. И вот однажды Каму выпадает отличный шанс. Игра с лучшей командой лиги — OB Bears. Их звезда Пак Чхоль-су одержал 20 побед подряд, и не один питчер не хочет играть против него.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Победа мистера Кама

английское название:

Syupeoseuta Gam Sa-yong

год: 2004
страна:
Корея Южная
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Ким Ён-хо
композиторы: ,
художник: Пак Иль-хён
монтаж:
жанры: боевик, драма, спорт
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 17 сентября 2004 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 53 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, драма, спорт

Видео к фильму «Победа мистера Кама», 2004

Видео: Трейлер (Победа мистера Кама, 2004) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Победа мистера Кама», 2004

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Победа мистера Кама», 2004

Кам Са Ён всегда бредил бейсболом и узнав, что в их городе формируют новую команду «Суперзвезды» он немедленно поспешил на отбор. Его взяли, но, он долго сидел на скамейке запасных, наблюдая как «Суперзвезды» проигрывают матч за матчем. Его изредка выпускали на поле, но уже в конце игры, когда поражение было неизбежным.

«Победа мистера Гама (Суперзвезда Кам Са Ён)' отличная спортивная драма, слепленная, что особенно приятно, не по дебильным голливудским канонам, как например: герой много бегает, корчит зверские рожи показывая как он усиленно тренируется, потом немножко проигрывает, потом собирается, его поддерживает любимая девушка и он показывает-им-всем. Чуда в этой картине не случается, герой не демонстрирует невероятных побед, но зритель видит волю спортсмена, его страстное желание выиграть, как он выкладывается на полную ради команды. Вот ради таких, подлинных эмоций в которых нет, ни малейшего следа фальши и мощной энергетики (свойственной хорошим спортивным фильмам) стоит пожалуй, посмотреть эту ленту.

4 августа 2011

Боевик Победа мистера Кама впервые показан в 2004 году, премьерный показ состоялся более 20 лет назад, его режиссером является Ким Джон-хён. Актерский состав, кто снимался в кино: Ли Бом-су, Юн Джин-со, Кон Ю, Ли Хёк-чэ, Рю Сын-су, Чан Хан-сон, Чон Джун-ха, Чо Хи-бон, Ким Хёк, Ким Хён-сок, Ким Ми-сон, Ким Су-ми, Jeong-jun Lee, О Су-мин, Пак Хё-джу.

Страна производства - Корея Южная.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.