Пинчера
Los Pincheira
7.7
2004, мелодрама, драма, история
Чили, 1 ч 45 мин
В ролях: Франсиско Рейес, Альваро Моралес, Хуан Фалькон, Нестор Кантильяна, Рикардо Фернандез
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Пинчера

английское название:

Los Pincheira

год: 2004
страна:
Чили
слоган: «Mas que una teleserie. Una leyenda»
режиссеры: , ,
сценаристы: , , , ,
продюсеры: ,
жанры: мелодрама, драма, история
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 9 марта 2004 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 45 мин

Видео к сериалу «Пинчера», 2004

Видео: Вступительные титры (Пинчера, 2004) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Вступительные титры

Постер сериала «Пинчера», 2004

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Пинчера», 2004

Благородные разбойники Молина.

Исторический сериал о благородных разбойниках — семье Молина Линарес, называемых Пинчейра. Сюжет не нов, конечно, но не без сюрпризов. Действие довольно медлительно, а вот наборчик персонажей просто улётный. Целая банда робингудов, замужняя аристократка, влюбившаяся в разбойника, не просыхающий управляющий, ненасытный помещик-казанова, не пропускающий женщин в принципе, чокнутая служанка, заставляющая дочь-подростка выдавать себя за парня, сексуально озабоченная без пяти минут монашка, эмигранты из Палестины, «добропорядочная» христианка, которая спит с мужем своей сестры, еще одна «хорошая» сеньорита, одержимая родным братом, фотограф, предпочитающий фотографировать только раздетых женщин, и прочее.

Главный просчет сериала — главная героиня Матильда — образцово-показательная дура. С чего сценаристы не захотели ей дать ни характера, ни соображалки, ни активности. Вялая и глупая. Не способна отличить ложь от правды, врагов в упор не видит и все время ей надо отдохнуть, хотя не делает абсолютно ничего, даже ногти на пальчиках сама не подпилит, служанку для этого зовет. С такой главной героиней интересной истории не получится. И здесь не получилось. Влюбились с Мигелем по-дурацки и ведут себя как подростки, хотя обоим «не шешнаццать». А дневники меня бесят. Взрослая замужняя тетка ведет дневник и записывает туда свои отношения с любовником! Зачем?! Ну почему главные героини такие? Почему они не могут быть, как Луиза.

Мне понравились Сантос и Самира, потрясающая Марва, Луиза и Доминго, а еще я ждала, кто же обуздает горячего Дельфина, и очень хотела счастливого финала для Рамоны. Мамаша у нее на всю голову больная, так издеваться над собственным ребенком — уму непостижимо. А Луиза жжот. Мой любимый персонаж. Наблюдается избыток женщин, страдающих от чрезмерного вожделения — Тринидад, Гата, Луиза, Асунсьен. А еще не на пользу сериалу многократное сюжетное повторение — схватили одного из Пинчейра, другие спасают. Спасли одного — другого схватили. Ну и нельзя не отметить пятизвездочную пещеру, в которой живут Пинчейра.

Про финал. У чилийцев редко бывают предсказуемые финалы. Я понимаю, что Матильда — главный раздражитель, но все же перебор то, что учудили сценаристы. Много историй оставили не завершенными.

В целом, сериал не плох, но не хватило динамики, сюжетных событий, логичности в поступках некоторых персонажей и более яркой истории главных героев.

7 из 10

7 сентября 2020

Мелодрама Пинчера впервые показанa в 2004 году, премьерный показ состоялся более 20 лет назад, его режиссерами являются Висенте Сабатини, Патрицио Гонзалез, Клаудио Лопес де Лерида. Актерский состав, кто снимался в кино: Франсиско Рейес, Альваро Моралес, Хуан Фалькон, Нестор Кантильяна, Рикардо Фернандез, Франсиско Мело, Клаудия Ди Джироламо, Бланка Левин, Альваро Эспиноза, Пабло Шварц, Даниэла Лоренте, José Soza, Роксана Кампос, Дельфина Гусман, Марсело Алонсо.

Страна производства - Чили.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.