Перекрещенные судьбы
Destinos Cruzados
6.1
2004, комедия, мелодрама, драма
Чили, 1 ч
В ролях: Паола Джаннини, Алина Кюппенхейм, Бенхамин Викунья, Лучиано Круз Коук, Франциско Перес-Баннен
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Перекрещенные судьбы

английское название:

Destinos Cruzados

год: 2004
страна:
Чили
слоган: «Estas destinado a verla (Your destiny is watch it)»
режиссеры: , ,
сценаристы: , , , ,
продюсеры: ,
жанры: комедия, мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 6 сентября 2004 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч

Видео к сериалу «Перекрещенные судьбы», 2004

Видео: Вступительные титры (Перекрещенные судьбы, 2004) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Вступительные титры

Отзыв критика о сериале «Перекрещенные судьбы», 2004

10 лет назад Лауру изнасиловал сводный брат. Рожденного ребенка она отдала на усыновление и уехала в Лондон. Спустя 10 лет Лаура возвращается в Чили, где случайно знакомится с Даниелем Рикельме, усыновителем ее сына.

Плюсы. Неизбитый и увлекательный сюжет, интересная история, множество любопытных персонажей, преимущественно хорошая игра актеров (об исключениях ниже). Герои все между собой связаны просто как паутина.

Персонаж N 1 — Франко, он же Хулио, он же Джимми. Это главный плюс сериала. Играет Викунья здесь бесподобно. Франко — жиголо, ублажает женщин за деньги, берет подарки, вот вроде бы не за что его уважать, ан нет. Покоряет его отношение к женщинам, искреннее уважение, деликатность, галантность даже. В своей «профессии» Франко умудряется сохранить душу, принципы и даже в некоей степени благородство. Жиголо Франко вызывает куда больше симпатии, чем главный герой Даниель, кстати сказать.

Помимо пары Франко и Эстер понравилась история Мартина и Ренаты, а самой яркой парой сериала считаю Раймундо и его бывшую Габриэлу. Нет, они здесь любовь не крутят, но каждая их встреча украшает сериал (актеры играют замечательно).

Похождения Франко — самая деятельная часть сюжета. Тут жизни даёт чокнутая Федора. Интригует загадочная секретарша в офисе Гойколеа, со сладкой улыбочкой крутящаяся вокруг семейства. Понравилось противостояние Рейнальдо и Габриелы в вопросе развода.

Вплоть до самого финала непонятно было, как всю эту историю разрулят и с кем оставят Родриго. И не могу не отметить Карлото. Красная звезда с серпом и молотом на кожаном плаще хозяина стриптиз-клуба?!

Минусы.

1. Впервые мне не понравилась игра А. Рудольфи. Переигрывает, слишком много эмоций там, где, на мой взгляд, их быть не должно. Может, требование режиссера такое было, но напряг актера очень заметен. Весь дергано-истеричный какой-то. Нет органичности, как в других ролях.

2. Главная героиня. Все 108 серий я хотела другую актрису на роль Лауры. Эта бесцветная. Во всех смыслах. Актриса играет неубедительно. Да и вся история Лауры и Даниеля неубедительна и наигранна. Сумасшедшая химия, возникшая с первого взгляда между ними, выглядит искусственно. Тот случай, когда хочется сказать: «Не верю!». Вообще не поняла линию главной героини. Для чего вернулась в Чили? Мотивы поступков отсутствуют. Ерунда какая-то, а не главная героиня. Неприятие главных героев только усиливается по ходу сериала.

Особенно притянутой за уши выглядит одержимость Лаурой целой кучки мужиков.

А вот финал мне понравился — правильный и логичный. Все закончилось так, как и должно было закончиться.

Лучшие: актер — Б. Викунья, актриса — К. Хольцапфель.

Худшие: актер — А. Рудольфи, актриса — А. Кюппенхайм.

7 из 10

22 декабря 2019

Комедия Перекрещенные судьбы впервые показан в 2004 году, премьерный показ состоялся более 20 лет назад, его режиссерами являются Энрике Браво, Мария Евгения Ренкорет, Родриго Веласкес. Актерский состав, кто снимался в кино: Паола Джаннини, Алина Кюппенхейм, Бенхамин Викунья, Лучиано Круз Коук, Франциско Перес-Баннен, Паола Вольпато, Глория Мюнхмайер, Кока Гуаццини, Маурисио Песутич, Консуэло Хольцапфель, Каталина Герра, Моника Годой, Иньиго Уррутиа, Клаудио Арредондо, Хайме Вадель.

Страна производства - Чили.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.