Параллельно любви
6.6
2004, детектив
Россия, 44 мин
В ролях: Игорь Лифанов, Анна Мишина, Александр Песков, Евгений Редько, Мария Бутырская
и другие
Через два месяца состоятся выборы губернатора в одном из производственных регионов России, а гендиректор рекламного агентства только что получил заказ на PR кампанию от кандидата на столь высокий пост - Тимофея Ильича Кольцова.К проекту подключается креативный директор фирмы Катя Солнцева. Катя не привыкла откладывать дела в «долгий ящик», да и время не позволяет, она сразу же наметила план предвыборной стратегии, направила своих помощников в родной город Кольцова за сбором информации о «герое», а именно героем Катя и решила представить Кольцова - героем по борьбе с наркотиками, тем более, что нынешний губернатор края Головин как раз не пренебрегает «играми» со страшным зельем...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Параллельно любви

год: 2004
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: ,
видеооператор: Владислав Зимницкий
композитор:
художники: Владимир Рогов, Анна Смехова
жанр: детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 44 мин
Другие фильмы этих жанров
детектив

Отзывы критиков о сериале «Параллельно любви», 2004

Весьма недурственный фильм!

Не могу согласиться с предыдущим отзывом на этот фильм. Мне кино понравилось. Понравилось по всем компонентам: и сценарий добротный и режиссура на уровне и хорошо подобраны артисты на главные роли. Анну Мишину я запомнил по сериалу «Ментовские войны» и в этой картине эта девушка сыграла замечательно! Что же до Игоря Лифанова, то и он смотрелся очень и очень неплохо.

Рекламному агентству надо, как-то выжить в этом суровом и реальном мире. Не сказать, что они сводят концы с концами, но лишние деньги никому не помешают. А тут ещё случай удобный подвернулся возглавить предвыборную компанию одного весьма успешного человека, Тимофея Ильича Кольцова (Игорь Лифанов). Катя Солнцева (Анна Мишина) против, поскольку считает это опасной и глупой затеей, да разве ж главного (Анатолий Журавлёв) убедишь. Вот и пришлось Кате заниматься этой всей кутерьмой. Дело это весьма непростое и затратное, как в денежном отношении, но больше в плане физических и моральных сил. Но, как говорится, красиво жить не запретишь, а хорошо жить ещё лучше, как говорил герой Евгения Моргунова в известном фильме, поэтому собрав волю в кулак, Катя начинает действовать.

Да, как мы с вами может резонно предполагать меж ними будет… Тем более, что Тимофей Ильич с супругой (Олеся Судзиловская) не в ладах. Та, недолго думая, поскольку муж женат на работе решила свалить, пока не поздно. Купила квартирку, попросила олигарха (ИгорьЛифанов) оставить ей журнал и сделала мужу ручкой. Вот, к этому моменту и подоспела наша Катя.

События в картине Дмитрия Меднова будут развиваться быстро и стремительно, но не в ураганном темпе, что даст нам возможность хорошего зрелища. Без детективной интриги не обойдётся, ну а про любовь-морковь я уже сказал. В общем отличный сериал в котором досталось всем сестрам по серьгам. Даже спустя 10 лет после выхода, смотрится актуально и захватывающе. Советую!

9 из 10

22 июля 2014

Ожидала большего

Сериал смотрела после прочтения книги. В принципе, фильм на один раз. Актриса главную роль не тянет… и речь ужасная!! Я половины текста не понимала. Журавлев абсолютно неубедителен в роли влюбленного мужчины! Но отдельно хотелось бы сказать о главном герое. Игорь Лифанов, бесспорно, прекрасный актер, привлекательный мужчина, и был бы весьма органичен в этой роли, если бы не тот образ, который придумала для Кольцова автор!!! Ну разве Лифанова можно назвать «Танком Т-34»? Или сказать, что он обладает «рабоче-крестьянским обаянием»? (цитаты из фильма). Да и «страх на людей» он старательно нагонял, сверкая глазами, а больше то и нечем! (нагонять в смысле). В общем, Лифанов похож на Кольцова, как Бред Питт на Квазимодо. Обращаюсь к Татьяне Устиновой: влияйте на подбор актеров! Ведь это Ваши герои!!!

17 июля 2013

Детектив Параллельно любви впервые показан в 2004 году, премьерный показ состоялся более 20 лет назад, его режиссером является Дмитрий Дакович. Актерский состав, кто снимался в кино: Игорь Лифанов, Анна Мишина, Александр Песков, Евгений Редько, Мария Бутырская, Лидия Федосеева-Шукшина, Вячеслав Кулаков, Алексей Никульников, Павел Сборщиков, Михаил Церишенко, Алена Апина, Элеонора Ильченко, Анна Семенович, Галина Шевякова, Анатолий Журавлёв.

Страна производства - Россия. Параллельно любви — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.