Одержимый любовью
Tum: A Dangerous Obsession
3
2004, триллер, мелодрама, драма
Индия, 2 ч 30 мин
12+

В ролях: Каран Нат, Раджат Капур, Натанея Сингх, Аман Верма, Вишал Таккар
и другие
Камини собирается вместе с мужем отметить годовщину их свадьбы на Маврикии. Однако муж, очень занятый глава корпорации, как всегда задерживается. На пляже Камини знакомится с молодым, но уже известным, фотографом Джатином, который приглашает ее в ресторан отметить знакомство. Они пьют, веселятся, и заканчивается дивный вечер в постели. Чувствуя вину за измену, Камини возвращается домой, но Джатин готов пойти на все, чтобы Камина принадлежала только ему…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Одержимый любовью

английское название:

Tum: A Dangerous Obsession

год: 2004
страна:
Индия
слоган: «Измена может быть роковой»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Махеш Аней
композиторы: , ,
художники: Джина Мэттью Шетти, Калпана Джайн, Джасвиндер Сачдэв, Комал Шахани
монтаж:
жанры: триллер, мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 27 февраля 2004 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 2 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, мелодрама, драма

Отзыв критика о фильме «Одержимый любовью», 2004

Как пол-бокала шампанского может здорово попортить вам жизнь…

Вообще-то фильм одноразовый. Лично у меня точно не возникнет желание пересмотреть его заново. Слишком много таких историй было снято. И почему-то все время в них виноваты женщины. Скучно. И все они не дотягивают до «Неверной» с Ричардом Гиром и Дайан Лейн. Ну не тот масштаб, что ты будешь делать.

Смотрела фильм только из-за Маниши Койрала, уж больно мне нравятся ее красивые, «с косинкой», глаза. Только последнее время она снимается все больше в каком-то барахле. Последний раз я ее видела в «Банде», это кино меня вообще убило.

Здесь Маниша играет мамашку, Камини, которая всего раз позволила себе «погудеть» с молодчиком на отдыхе, и дорого заплатила за этот загул. Я так поняла, что ее муж Винод, весь из себя занятой, оставил жену на Маврикии отдыхать и пропустил годовщину их свадьбы. Камини, натурально, обиделась, и на этой почве сблизилась с молоденьким фотографом Джатином, любителем дамочек в возрасте. Странно, потому что на тот момент у Джатина была невеста, довольно приятная девушка. И муж у Камини — нормальный мужчина, любит, заботится, подарки дарит, не-пьет-не-курит-не-дерется. И, тем не менее, Джатин и Камини отметили годовщину свадьбы, выпили, и Камини «улетела» с пол-бокала шампанского. Это уж вообще ни в какие ворота. Товарищи женщины, вы каждый раз совершаете одну и ту же ошибку! Мало того, что Камини пить не умеет, так зачем же это делать в компании малознакомого мужика, который совершенно недвусмысленно дал понять, что ему нужно больше, чем просто пофотографировать ее. И тем не менее, Камини напилась и отдалась. И потом все оставшееся время в фильме расхлебывала ту кашу, которую сама же и заварила. Чем все это кончилось, рассказывать не буду. Но предсказуемо все…

Что еще смутило в фильме: Маниша играла хорошо, но, на мой простодушный взгляд, рано ей играть мать достаточно взрослых детей (лет 16 -18). На момент съемок ей было чуть за тридцать, поэтому совершенно справедлив вопрос — когда она их успела родить? Несостыковочка…

Песен почти нет, те, что есть, какие-то несуразные.

16 мая 2011

Триллер Одержимый любовью впервые показан в 2004 году, премьерный показ состоялся более 20 лет назад, его режиссером является Аруна Радж. Актерский состав, кто снимался в кино: Каран Нат, Раджат Капур, Натанея Сингх, Аман Верма, Вишал Таккар, Дипти Дарианани, Prasad Athalye, Ramesh Tekwani, Шилпа Мехта, С. Моди, Rajshekhar Kapoor, Кулбир Бадерсон, Rahul Vichare, Акаш, Рози Бхаттачария.

Страна производства - Индия. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.