Никогда в жизни!
Nigdy w zyciu!
6.7
5.6
2004, комедия, мелодрама, драма
Польша, 1 ч 42 мин
В ролях: Данута Стенка, Иоанна Бродзик, Артур Жмиевски, Марта Липиньска, Кинга Прейс
и другие
Что делать, если вам уже тридцать семь, вы страдаете от комплексов, вас бросил муж, а дочь-школьница что ни день доставляет неприятности? Только мечтать о новой большой любви! А еще можно построить дом, отправиться в романтическое путешествие и попробовать изменить имидж, став «самой обаятельной и привлекательной». Но самое главное - не потерять вкус к жизни, полной восхитительных неожиданностей и волнующих сюрпризов...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Никогда в жизни!

английское название:

Nigdy w zyciu!

год: 2004
страна:
Польша
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Томаш Добровольски
композитор:
художники: Дорота Игначак, Эльжбета Радке, Дорота Уильямс
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 13 февраля 2004 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 42 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, драма

Видео к фильму «Никогда в жизни!», 2004

Видео: Трейлер (Никогда в жизни!, 2004) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Никогда в жизни!», 2004

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Никогда в жизни!», 2004

Никогда в жизни… не сдавайся

Поляки не рекламируют свои фильмы так, как Голливуд, но их комедийные мелодрамы часто намного лучше. Взять, к примеру, этот фильм. Здесь хватает в изобилии юмора, иронии — но они какие-то жизненные, не наигранные, радуют. Хотя фильм о непростой жизненной ситуации — разводе и о том, как дальше жить, но чувствуешь оптимизм, какой-то позитив всю картину.

Главная героиня играет роль замужней успешной женщины, которая от редакции дает советы, как жить другим, но у самой дома брак в один миг рушился. Мы часто другим даем советы, даже осуждаем за то, в чем сами не преуспели. Вот, можете полюбоваться на себя со стороны.

Почему же семья разваливается (а теперь это часто)? Причин много — но основная: для сохранения домашнего очага нужно подбрасывать дрова в него, а не на сторону. Сторона — это когда слишком много: работы, общения с друзьями и т. д.

Но если все-таки развод — что делать? Что делать, чтобы было легче? А без разницы что делать — но обязательно что-то делать. И не бойтесь принимать советы от своих детей. Они очень часто лучшие наши друзья, хотя конечно в том случае, если мы до этого сами видели их как друзей. Причем не важно: ссорились или смеялись — но как друзья.

Можно и помечтать, только обязательно вырисовывать то, о чем мечтаешь. А тогда уметь принимать самостоятельные решения, потому-то это ты видишь ее, а не кто-то. А если не хватает денег на мечту — можно занять у бабушки те, которые она отложила на похороны. Отдавать можно не спешить — ей это не к спеху.

А теперь вывод из фильма для мужчин: красивая молодая секретарша — это может быть просто мина в нашей жизни, красивая — но мина. Да считается: если влюбиться — то в королеву, если выиграть — то миллион. Но в жизни мы счастливы с теми, кого мы просто любим, не за деньги, …а потому что такой родной.

14 июня 2011

Комедия Никогда в жизни! впервые показан в 2004 году, премьерный показ состоялся более 20 лет назад, его режиссером является Рышард Заторский. Актерский состав, кто снимался в кино: Данута Стенка, Иоанна Бродзик, Артур Жмиевски, Марта Липиньска, Кинга Прейс, Йоанна Яблчиньска, Агнешка Влодарчик, Цезари Косиньски, Катажина Буякевич, Славомир Ожеховский, Гражина Зелиньска, Ян Печек, Мацей Войдила, Петр Новак, Марчин Квасьны.

Страна производства - Польша. Никогда в жизни! — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.