Муравьи под юбкой
Bare Bea
4.8
5.4
2004, драма
Норвегия, Швеция, 1 ч 26 мин
16+

В ролях: Кайя Фосс, Камилла Гронли Хартвиг, Ида Турман-Моэ, Мария Бринш, Эспен Клуман-Хойнер
и другие
В шестнадцать лет хочется побыстрее окунуться во взрослую жизнь, если учесть, что среди своих подружек ты единственная девственница. Беа с удовольствием обсуждает с друзьями любовь, секс и приходит к выводу, что девственность нужно потерять с тем, к кому не испытываешь чувств, потому что первый раз всегда «отстойный». Значит, старшеклассник Дэниел, в которого влюблена Беа, для этой цели не подходит. Ее подружка Миа находит решение этой маленькой загвоздки и знакомит Беа с 19-летним Андерсом...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Муравьи под юбкой

английское название:

Bare Bea

год: 2004
страны:
Норвегия, Швеция
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Мариус Йохансен Хансен
композитор:
художники: Беттина Шрётелер, Эллен Дэли Истехеде
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Финансы
Мировые сборы: $1 600 195
Дата выхода
Мировая премьера: 16 января 2004 г.
на DVD: 5 октября 2006 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 26 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Видео к фильму «Муравьи под юбкой», 2004

Видео: Трейлер (Муравьи под юбкой, 2004) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Муравьи под юбкой», 2004

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Муравьи под юбкой», 2004

А вы уже занимались сексом?

Изначально, я была уверена что фильм-полный отстой, у меня было 2 варианта: 1-это пошлый бессмысленный фильм; 2-сопливая девчачья мелодрама.

Но, к счастью, это оказался интересный тинейджерский фильм, который действительно нам показывает жизнь подростков, мышление девушек, такими какие они есть на самом деле. Я девушка, поэтому я знаю что пишу.

Секс!Да, мы думаем о нем так же часто, как и парни. И да, мы тоже его очень любим. Мы не думаем лишь о любви, о том как побыстрее выйти замуж или найти богатого мужа, как наверняка о нас думают многие. И в этом фильме как-раз таки изображена реальность. Первый раз, опыт,2й раз, поцелуи и то, как это все бывает в действительности. Порой, бывали моменты, когда мне так было стыдно за героиню, что я закрывала глаза. Так само и в жизни. Без приукрашений и спецэффектов, без симулирования, все как есть на самом деле.

Возможно, этим меня и взял фильм. Весело, мило, реалистично и неловко-вот как я могу охарактеризовать «Муравьи под юбкой». Фильм о взрослении, поэтому будет интересен каждому, ведь все проходили этот этап, или будут. Здесь есть и сюжет, и смысл, и поиски себя, и дружба и, конечно же, секс.

Смотрите, наслаждайтесь и занимайтесь сексом!

7 из 10

6 октября 2013

Драма Муравьи под юбкой впервые показанa в 2004 году, премьерный показ состоялся более 20 лет назад, его режиссером является Петтер Несс. Актерский состав, кто снимался в кино: Кайя Фосс, Камилла Гронли Хартвиг, Ида Турман-Моэ, Мария Бринш, Эспен Клуман-Хойнер, Хенрик Скьерве, Фредерик Финси Гьертсен, Кристоффер Лоссиус, Стиг Сейнер-Гундерсен, Nastaran Javedani, Kristina Kvåle, Линдсэй Сэндер, Янне Коккин, Ingrid B. Buaas, Oda Schjøll.

В то время как во всем мире собрано 1,600,195 долларов. Производство стран Норвегия и Швеция. Муравьи под юбкой — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.