Мой брат
Uri hyeong
7.7
7
2004, драма
Корея Южная, 1 ч 52 мин
В ролях: Щин Ха-гюн, Вон Бин, Ким Хэ-сук, Ли Бо-ён, Ким Дон-сок
и другие
История двух братьев, совершенно не похожих друг на друга. Старший Сон-хён родился с заячьей губой — уродливой расщелиной верхней губы. Отец бросил ребенка, придя в замешательство от его уродства, но мать вернула его назад. Вскоре после смерти отца родился младший Чон-хён.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Мой брат

английское название:

Uri hyeong

год: 2004
страна:
Корея Южная
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператоры: Хван Ги-сок, Ким Сэ-хон
композитор:
художник: Чон Ин-хан
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 8 октября 2004 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 52 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Постеры фильма «Мой брат», 2004

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Мой брат», 2004

«Мой брат»

Фильм рассказывает о жизни двух братьев. Старший родился с заячьей губой. Отец не может перенести этого и вскоре умирает от болезни. Через год после первого рождается второй сын. Мать воспитывает их одна, тяжело работает, экономит на всем и откладывает деньги на операцию старшему сыну…

Не смотря на разницу в возрасте мальчики ходят в один класс. Старший хорошо учится, младший хорошо дерется. Вскоре на горизонте появляется девочка. Можно подумать, что любовная линия будет основной в фильме, но все окажется не так просто..

Не ждите от фильма крутых сюжетных поворотов, а вот хитросплетения человеческих душ здесь более чем… Изначально, я решила посмотреть фильм из-за Вон Бина, и первые минут 15—20 думала, что фильм и не может предложить ничего большего. Но я ошиблась. Фильм смотрится на одном дыхании, а концовка просто потрясает…

Всем рекомендую к просмотру, а любителям корейского кинематографа просто обязательно.

3 февраля 2012

Драма Мой брат впервые показанa в 2004 году, премьерный показ состоялся более 20 лет назад, его режиссером является Ан Гвон-тхэ. Актерский состав, кто снимался в кино: Щин Ха-гюн, Вон Бин, Ким Хэ-сук, Ли Бо-ён, Ким Дон-сок, Ким Джон-тхэ, Ким Джин-хёк, Ким Джон-ман, Чо Джин-ун, Ким Гван-гю, Чон Хо-бин.

Страна производства - Корея Южная. Мой брат — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.5 баллов из десяти является довольно неплохим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.