Мишень
Target
3.7
2.7
2004, боевик, триллер
США, 1 ч 24 мин
18+

В ролях: Стивен Болдуин, Стефани Брасс, Рори Торст, Джеффри Джонсон, Джеймс Руссо
и другие
Во время боевой операции в Турции лучший снайпер спецназа Чарли Сноу ликвидирует опасную террористическую группу, но ее главарь Йевон чудом остается в живых, и клянётся отомстить наглому американцу. Проникнув в Америку, бандит похищает жену Чарли, чтобы начать с ним смертельную игру. Теперь Сноу должен исполнять все требования Йевона, который постоянно следит за ним в перекрестье прицела, готовый в любой момент выстрелить на поражение. Чарли принимает вызов злодея. Кто победит в отчаянном поединке двух хладнокровных профессионалов?

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Мишень

английское название:

Target

год: 2004
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Джон П. Тарвер
композитор:
художники: Меган МакДональд, Andrew Lankes
монтаж:
жанры: боевик, триллер
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 21 января 2004 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 24 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, триллер

Отзыв критика о фильме «Мишень», 2004

Все братья Болдуины (кроме Алека разумеется) как актеры из себя ничего не представляют. Соответственно если один из них значится в списке актеров, то ничего хорошего из этого не получится. Так и тут — третьесортный боевичок, где Стивен выступает в роли глав героя и мочит бандитов. Скучно, банально и неинтересно.

5 из 10

17 мая 2007

Боевик Мишень впервые показан в 2004 году, премьерный показ состоялся более 20 лет назад, его режиссером является Уильям Уэбб. Актерский состав, кто снимался в кино: Стивен Болдуин, Стефани Брасс, Рори Торст, Джеффри Джонсон, Джеймс Руссо, Дебра Уилсон, Йорго Константин, Игорь Жижикин, Инна Сванн, Мэтт Сколлар, Ромина Ди Лелла, Крис Д’Аннунцио, Тэмми Трулл, Стефен Морелл, Джонни Ферретти.

Страна производства - США. Мишень — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.