Месть женщины средних лет
Revenge of the Middle-Aged Woman
6.3
6.1
2004, драма
США, 1 ч 30 мин
В ролях: Кристин Лати, Брайан Браун, Эбби Браммелл, Кэролайн Аарон, Мэгги Лоусон
и другие
Роуз Ллойд не могла даже предположить, что после двадцати пяти лет счастливого брака ее муж Натан закрутит роман с ее лучшей подругой и коллегой по работе Минти и подаст на развод. Что делать, когда жизнь оказывается на грани краха? Роуз решает не впадать в отчаяние, она намерена отомстить предателям. И самый лучший способ, по ее мнению, осуществить задуманное — вновь стать счастливой.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Месть женщины средних лет

английское название:

Revenge of the Middle-Aged Woman

год: 2004
страна:
США
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Кис Ван Оострум
композитор:
художники: Энн Сомерс Мейджор, Синтия Т. Льюис, Майкл Хелми
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 26 сентября 2004 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Отзыв критика о фильме «Месть женщины средних лет», 2004

Картина малоизвестного для меня режиссера Шелдона Ларри, могла бы так и уйти из поля зрения моего внимания, учитывая то, что данный фильм не просто найти на просторах интернета, однако наткнувшись на него случайно меня привлекла озвучка от первого канала, которая, как правило, бывает неплохой.

Надо сказать фильм достаточно прост, хотя собственно он и не претендовал на высшие награды дабы был снят исключительно для тв. Немолодая женщина работает в журнальном агентстве редактором(что довольно часто встречается в романтических комедиях), у неё любящий муж и двое детей. Жизнь бьет ключом. Однако муж изменяет ей с её помощницей по работе (что тоже довольно часто встречается в романтических комедиях) и решает на ней женится.

Казалось бы довольно банальный фильм сюжет которого встречается через каждый пятый романтический фильм. Однако подкупает картина своей легкостью и юмором. Диалоги действительно интересно слушать, они колки, остры, забавны и броски. Радует то, что они длятся на протяжении всего фильма. Это не пять-шесть смешных моментов, данный фильм действительно полон сарказма и иронии главной героини над собственной жизнью.

Во всем же остальном сюжет не отличается от остальных, справедливости ради стоит отметить, что муж вовсе оказался не «козлом», что задает вопрос относительно названия фильма и ставит картину на голову выше ему подобных.

«Месть женщины средних лет» подойдет всем любителям саркастических комедий и парам которые собираются развестись.

7 из 10

23 сентября 2019

Драма Месть женщины средних лет впервые показанa в 2004 году, премьерный показ состоялся более 20 лет назад, его режиссером является Шелдон Ларри. Актерский состав, кто снимался в кино: Кристин Лати, Брайан Браун, Эбби Браммелл, Кэролайн Аарон, Мэгги Лоусон, Джулиан Бэйли, Гвен Браунсон, Трей Эллетт, Винифред Фридман, Дэвид Готрео, Крис Мартин, Кен Рудулф, Аманда Сондерс, Джонни Снид, Кристофер Уил.

Страна производства - США. Месть женщины средних лет — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.