Марсель
Marseille
6.3
6.4
2004, драма
Германия, Франция, 1 ч 35 мин
В ролях: Марен Эггерт, Алексис Лоре, , Элизабет Бейер,
и другие
Софи, молодой фотограф, обменивается квартирами со студенткой из Марселя. Сейчас февраль и Марсель кажется холодным и замкнутым в ярком солнце. Софи гуляет по городу, она одна, она делает снимки. Она встречает молодого механика Пьера, они ничего не знают друг о друге, Софи счастлива. Когда она возвращается в Берлин, она снова погружается в прежнюю жизнь.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Марсель

английское название:

Marseille

год: 2004
страны:
Германия, Франция
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Райнхольд Форшнайдер
художники: Фелисити Гуд, Анетт Гютер, Ульрика фон Вегезак
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 18 мая 2004 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 35 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Постер фильма «Марсель», 2004

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Марсель», 2004

Цветение.

One spur in the fire, burning now we`re clearing the embers away there are many ways this way (Bombay Bicycle Club — Many Ways)

Софи обменивается квартирами на пару недель: она отдает в аренду свою в Берлине, получая взамен апартаменты в Марселе. Девушка гуляет по городу, фотографирует и встречает молодого механика Пьера. Софи счастлива, но ей предстоит вернуться на родину. Мягкость повторов, тихие кухонные беседы в стиле Гарреля, разговоры на французском — эстетика фильма тяготеет в новому кино европейских фестивалей и одновременно к сдержанному скандинавскому стилю. Легко и приятно, как-то очень понятно и жизненно, когда твои планы на будущее меняются за пару дней. И ничего. Просто так и надо.

9 мая 2013

Драма Марсель впервые показанa в 2004 году, премьерный показ состоялся более 20 лет назад, его режиссером является Ангела Шанелек. Актерский состав, кто снимался в кино: Марен Эггерт, Алексис Лоре, Eva Lageder, Элизабет Бейер, Mathias Baudez, Бенжамин Гранье, Софи Айгнер, Александр Саймон, Мари-Лу Селлем, Девид Штрисов, Беттина Шнайдер, Верена Яш, Жаклин Лютке-Полл, Екатерина Медведева, Юцен Эрфут.

Производство стран Германия и Франция. Марсель — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.