Человек в зеркале : История Майкла Джексона
Man in the Mirror: The Michael Jackson Story
3.2
2004, драма, музыка, биография
США, Канада, 1 ч 27 мин
В ролях: Флекс Александр, Юджин Кларк, Эми Слоун, Криста Рэй, Патриша Идлетт
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Человек в зеркале : История Майкла Джексона

английское название:

Man in the Mirror: The Michael Jackson Story

год: 2004
страны:
США, Канада
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Дэвид Грин
композитор:
художники: Джон Блэкки, Линда Кемп, Линда Уильямс
монтаж:
жанры: драма, музыка, биография
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 6 августа 2004 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 27 мин

Отзывы критиков о фильме «Человек в зеркале : История Майкла Джексона», 2004

«Они что, двойника не могли задействовать?..»

Схожесть актеров с реальностью — нулевая. Нет, даже минусовая. Мало того, что переврали абсолютно всё, так еще и рассказали все в таком свете, что действительно, не знающий о нем ничего человек запросто будет введен в заблуждение о том, каким на самом деле был MJ.

Глупость, а не фильм. Нет, правда, получилось очень смешно. Жизнь Майкла хоть и являлась самым настоящим шоу, но уж точно не юмористическим. Одна только подборка актеров наводит на мысль о бездарности создателей данного кино. Ладно бы еще, «Майкла» в юности терпеть было возможно, но извините, когда на актера истратили все запасы сахарной пудры и муки ближайшей к съемочным павильонам кондитерской фабрики (и то, на руки, видать, не хватило) — смотреть на этого коня стало выше моих сил. Скрипя сердцем, досмотрела. Не обладай я таким количеством информации об этом человеке — даже не могу представить себе, что я могла подумать после просмотра… Пишу быстро, потому что после обилия услышанной и увиденной грязи мне ужасно захотелось в душ.

11 марта 2012

неправильно показанная реальность..

Этот фильм показывает некоторые, правильные, можно сказать, реальные моменты из жизни Короля Поп-Музыки. Но, к сожалению, их очень мало… Недостаточно, для того, чтобы назвать этот фильм действительно биографическим.

Лучше промолчу о подборке актёров. Такое ощущение, что подбирали их люди, не имеющие представление о Майкле Джексоне и его внешности. Этому накачанному негру (Флэкс Александер) было очень сложно хотя бы просто двигаться, не то чтобы повторить движения Майкла.

А про моменты с Л.-М. Пресли не стоит даже и говорить… сколько там выдуманного и нереального.

В общем, фильм оставил неприятный осадок. Было много фальши и просто не понятно откуда выдранных фактов.

9 июня 2010

Драма Человек в зеркале : История Майкла Джексона впервые показанa в 2004 году, премьерный показ состоялся более 20 лет назад, его режиссером является Аллан Мойле. Актерский состав, кто снимался в кино: Флекс Александр, Юджин Кларк, Эми Слоун, Криста Рэй, Патриша Идлетт, Брендан Прост, Питер Онорати, Эйприл Телек, Роберт Зеелигер, Барбара Мамаболо, Роксанна Вонг, Дэвид Лерини, Дэниэл Либман, Фредерик Такер, Эйдан Уилкс.

Производство стран США и Канада.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.