Лучшие из Лучших
World's Finest
5.6
6.8
2004, фантастика, боевик, короткометражка
США, 4 мин
В ролях: Кларк Бартрэм, Курт Карли, Нина Кацоровски, Майкл Антоник, Эндрю Декер
и другие
Лекс Лютор и его изуродованный прихвостень Двуликий на вершине власти. Даже Супермен не сможет справиться со злодеями. Но только Бэтмен может помочь супергерою.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Лучшие из Лучших

английское название:

World's Finest

год: 2004
страна:
США
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , , , , , , ,
видеооператор: Винсент Е. Тото
художники: Майкл МакФарлейн, Джилл Трейвис, Стефани Тригг, Сэнди Коллора
монтаж:
жанры: фантастика, боевик, короткометражка
Поделиться
Финансы
Бюджет: 12000
Дата выхода
Мировая премьера: 25 июля 2004 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 4 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, боевик, короткометражка

Видео к фильму «Лучшие из Лучших», 2004

Видео: Трейлер (Лучшие из Лучших, 2004) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «Лучшие из Лучших», 2004

Бэтмен не против Супермена: На заре несуществующего фан-фильма.

World`s Finest — это не что иное, как фейк-трейлер, демонстрирующий союз героев (Бэтмена и Супермена). За какие-то $12 000 Сэнди Коллора продемонстрировал отличный результат, сняв четырёхминутный демо-клип. Теперь у нас есть наглядный пример, каким мог бы быть подобный фильм, будь он снят пару десятилетий назад. И знаете, глядя на этот трейлер, стало немного жаль, что такового у нас не имеется.

Зато есть «Лучшие из Лучших». Он чем-то походит на фильмы 80—90-ых, и это хорошо. Актёры играют (если уместно так выразиться) очень средне, да и сериалы по теме порой имели те же грехи, но мы их любили. Трейлер не лишён пафоса, мне он показался довольно уместным. При таких то героях, злодеи к слову ничуть не уступают им. Кастинг порадовал, все на своих местах. Выигрышно смотрятся персонажи, звёзд же нет, их светила не затмевают главного, не перетягивают одеяло на себя. Даже цветные трусы поверх колгот не способны убить моего восторга.

Такой трейлер можно смотреть не раз. Если бы он не был фальшивкой, то он безусловно вызвал бы во мне интерес к просмотру фильма целиком. Но и на том — спасибо. Это видео — одно из лучших, среди всего фан-материала, что доводилось видеть, а доводилось не мало. За вычетом несущественных грешков…

8 из 10

26 декабря 2015

Фантастика Лучшие из Лучших впервые показанa в 2004 году, премьерный показ состоялся более 20 лет назад, его режиссером является Сэнди Коллора. Актерский состав, кто снимался в кино: Кларк Бартрэм, Курт Карли, Нина Кацоровски, Майкл Антоник, Эндрю Декер, Джозеф Коллора, Дэмион Пуатье, Марк Паселла, Блэйз Кунсамнане, Джерри Кокич, Люк Лафонтейн, Скотт Лива, Скотт Родс, Майкл О’Херн, Гленн Такакджян.

Расходы на создание кино оцениваются в 12000. Страна производства - США. Лучшие из Лучших — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.