Личный досмотр
Strip Search
5.9
6.2
2004, драма
США, 2 ч
18+

В ролях: Остин Пендлтон, Том Гайри, Фред Кохелер, Зак Манцелла, Мэгги Джилленхол
и другие
В фильме поднимаются вопросы соотношения прав человека и международного терроризма. В Пекине арестована молодая американка, аспирантка Линда только потому, что иностранка много путешествует и еще в ее диссертации нашли цитату Томаса Джефферсона, которую спецслужбы принимают за критическое высказывание в адрес китайского правительства. В Америке арестован студент-мусульманин Шариф потому, что в его загранпаспорте слишком много штампов государств с «плохой» репутацией: Россия, Израиль, Ливия. Оба задержанных искренне не понимают, за что их задержали. Обоих - по разные стороны планеты - допрашивают по одинаковому сценарию: они «потенциальные террористы»...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Личный досмотр

английское название:

Strip Search

год: 2004
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , ,
видеооператоры: Рон Фортунато, Ренато Фортунато
композитор:
художники: Кристофер Новак, Тина Нигро, Рон фон Бломберг
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 27 апреля 2004 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 2 ч
Другие фильмы этих жанров
драма
Драма Личный досмотр впервые показанa в 2004 году, премьерный показ состоялся более 20 лет назад, его режиссером является Сидни Люмет. Актерский состав, кто снимался в кино: Остин Пендлтон, Том Гайри, Фред Кохелер, Зак Манцелла, Мэгги Джилленхол, Кен Люн, Джим Гэффиган, Бруно Ластра, Гленн Клоуз, Дин Уинтерс, Кэролайн Кэва, Питер Джекобсон, Энахид, Рэймонд Энтони Томас, Кристофер МакКанн.

Страна производства - США. Личный досмотр — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.