Колумбийская любовь
Ahava Colombianit
6.6
2004, комедия, мелодрама, драма
Израиль, 1 ч 36 мин
В ролях: , Мили Авиталь, , Лирит Балабан, Итай Барнеа
и другие
Неприятности трех друзей начались со свадьбы одного из них. Раввин, попробовав марихуану, произносит вместо положенной речи полный бред, жених прокалывает себе ногу осколком стакана, а потом еще и проговаривается про стриптизершу, которая была на мальчишнике и понравилась его другу Ори – в присутствии его девушки проговаривается. Совсем немного скандалов и Ори женится. Но свадьба заканчивается неожиданно – отец жениха, человек жестких принципов, уверен, что невеста хотела его оскорбить: её родители не оказались с ним рядом на входе в зал, диджей не поставил желаемую музыку, кормили не тем мясом, которое он сам коптит, а еще невеста случайно порушила домик из открыток с изображением раввина, который построила религиозная сестра жениха. Явное неуважение! Требуются публичные извинения: надеть свадебное платье, собрать всех снова и покаяться…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Колумбийская любовь

английское название:

Ahava Colombianit

год: 2004
страна:
Израиль
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , ,
видеооператор: Офер Харари
композиторы: ,
художники: Йоэль Херцберг, Натан Эльканович, Мигель Маркин
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама, драма
Поделиться
Финансы
Бюджет: 500000
Дата выхода
Мировая премьера: 22 июля 2004 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 36 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, драма

Постер фильма «Колумбийская любовь», 2004

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Колумбийская любовь», 2004

Главное — любовь!

После «Hatufim/Военнопленные» заинтересовалась фильмографией Асси Коэна и Мили Авиталь, нашла этот фильм. Жанр я бы обозначила, как комедию абсурда, мелодраму.

Двое друзей со своими девушками присутствуют на свадьбе третьего товарища. Гости собрались, невеста и жених вот-вот станут мужем и женой, но семейная жизнь начинается с несчастного случая. Далее во всей красе разворачиваются истории каждого из друзей, полные комических ситуаций, дурацких поступков и вообще всякой ерунды.

Вместе с тем «Колумбийская любовь» отнюдь не бессмысленный фильм, единственная цель которого — вызвать у зрителя смех. В очень забавной, даже гротескной, форме в нем показаны человеческие недостатки: гнев, гордыня, эгоизм.

Долго говорить не имеет смысла, лучше посмотреть. Играют все так, как и положено жанру. Русской озвучки не нашла, довольствовалась субтитрами, но так еще интереснее.

8 октября 2018

Комедия Колумбийская любовь впервые показан в 2004 году, премьерный показ состоялся более 20 лет назад, его режиссером является Шай Канот. Актерский состав, кто снимался в кино: Yael Appleboum, Мили Авиталь, Yael Badash, Лирит Балабан, Итай Барнеа, Шмиль Бен Ари, Элинор Бен Хаим, Асси Коэн, Шмуэль Эдельман, Michael Hanegbi, Мариано Идельман, Пира Кантор, Нир Леви, Менаш Ной, Ирит Шило.

Расходы на создание кино оцениваются в 500000. Страна производства - Израиль.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.