Когда меня полюбят
When Will I Be Loved
5.1
4.4
2004, триллер, драма
США, 1 ч 21 мин
16+

В ролях: Нив Кэмпбелл, Фред Уэллер, Эшли Шелтон, Джеймс Тобак, Алекс Фельдман
и другие
Желая быстро заработать кругленькую сумму, Форд предлагает пожилому толстосуму графу Томассо провести ночь со своей подружкой Верой, за что тот должен будет заплатить сто тысяч долларов. Вера без особых колебаний соглашается на это предложение, но события разворачиваются совсем не так, как предполагал Форд.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Когда меня полюбят

английское название:

When Will I Be Loved

год: 2004
страна:
США
слоган: «Revenge is beautiful»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Ларри МакКонки
композитор:
художники: Эрнесто Соло, Марко Катторетти, Лука Моска, Мила Халевич
монтаж:
жанры: триллер, драма
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $159 429
Мировые сборы: $159 429
Дата выхода
Мировая премьера: 6 июня 2004 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 21 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, драма

Видео к фильму «Когда меня полюбят», 2004

Видео: Трейлер (Когда меня полюбят, 2004) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Когда меня полюбят», 2004

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Когда меня полюбят», 2004

Кто нас всех полюбит?

Я пропустил бы этот фильм, но его мне посоветовала женщина. Фильм прекрасен в своей идее, но не очень хорош в исполнении. Я не верю происходящему на экране. Но вернёмся к идее. Привычные кинематографические женщины поступают как мужчины — правильно. Точнее кинематографические мужчины стараются поступать правильно, но у них всегда находится тысячи причин и оправданий, чтобы правильно не поступать. Ведь они хотят спасти мир, защитить свою страну, или как минимум сделать счастливой женщину. Но в природе женщины поступать гармонично, дополнять действия мужчины своими действиями так, чтобы общая фигура танца была красива. И при этом не обязательно правильна. Главная героиня ведёт себя именно таким образом, когда её игнорируют — она игнорирует, её хотят — она хочет, её используют — она использует, её обманывают — она обманывает. Такая женщина абсолютна фатальна для всех недомужчин и является чистым счастьем для того, кто её искренне полюбит. Разгадка сюжета в названии фильма. «Я буду сокровищем «когда меня полюбят», но пока берегитесь, я танцую свой танец, кто не спрятался — сам виноват». Таких женщин называют тантрическими.

В этом фильме есть ещё музыка. Она здесь полноправный герой фильма, постоянно напоминает: «Смотри: как же всё происходящее гармонично!»

Я поверил бы танцу Веры, если бы не один нюанс. В один из решающих моментов главная героиня закуривает. Значит она совсем не тантрическая, а женщина, которая сама подавляет свои чувства? Отказывается от них, что сохранять контроль над мужчинами. И она никогда не примет ничью любовь? И продолжит притягивать стервятников? Или превращать в стервятников потенциально неплохих парней? И её никогда не полюбят? Кто знает, вряд ли выйдет сиквел этой истории.

Так, что фразу: «Когда меня полюбят и я стану наконец-то нормальным мужчиной?»- мог бы сказать и Форд, и профессор, и граф Томассо, и отец героини. Ведь никто не запрещает тантрической женщине проявлять свою душу.

Когда нас всех полюбят мы будем жить в совсем другом мире. Вот только когда наступит это «когда», когда придёт этот самый «кто»?

7 из 10

За идею.

6 апреля 2018

When Will I Be Loved

«Когда меня полюбят» — необычная и своеобразная эротическая драма, которая получилась чувственной и утонченной. Фильм несет в себе авантюрную историю с эротическим подтекстом, и он раскрывает свою историю неожиданно и откровенно, и при просмотре я даже не ожидал, что Нив Кэмпбелл сможет сыграть такую противоречивую и откровенную роль. Данная канадская актриса мне очень нравится после фильмов «Крик», и поэтому я всегда с удовольствием смотрю фильмы с ее участием, и данное кино посмотрел из-за нее. Она в нем играла хорошо, а ее героиня была уверенной и раскрепощенной в себе девушкой, которая была открыта для всего нового. Если бы ни Нив, возможно я бы и не стал смотреть этот фильм, но она реально здорово сыграла и наградила свою героиню нежностью и чувственностью.

Мы видим, когда девушка соглашается переспать с одним богатым человеком за приличную сумму денег, но любая авантюра опасна, и мы видим, что все идет ни так, как должно было быть…

Фильм получился не шедевр, и он тянется медленно, как будто видя зрителя к чему-то неизбежному, а его история пропитана сексом и соблазном. «When Will I Be Loved» (когда меня полюбят) — кино не для всех, и его история компрометирует и смущает, но мне эта эротическая драма более менее понравилась, и один раз ее можно посмотреть. Сердцем и душой фильма конечно была Нив Кэмпбелл, и именно на ней и держится вся эта история.

5 из 10

22 октября 2013

Победа требует приготовлений (с) Механик

Вере больше подошло бы имя Виктория. Во многих смыслах — ведь она перехитрила и старого развратника, у которого много денег, и своего молодого дружка, который ради денег готов подложить даже её саму. Но не зря судьба сводит их всех месте — ведь и Вера — девушка не промах, поэтому все герои отлично совмещены друг с другом.

Из плюсов фильма: красивая (на мой вкус) внешность главной героини, прическа, её наряды. Красивый саундтрек (композиции с налетом на классическую музыку). Мне очень понравился диалог между Верой и графом. (Уж ей-то палец в рот не клади!)

Из минусов: затянутость при общем небольшом хронометраже фильма: тягучесть в начале и быстрое развитие в конце.

Имя Вера не совсем верное (с русской точки зрения, конечно) в том плане, что веры-то как раз в ней и нет. Она не верит, что её могут полюбить, и поэтому, когда она в очередной подтверждает свою «догадку», «теорию», «убеждение», она начинает мстить. Месть сладка, это правда. Но верить все же стоит.

7 из 10

13 июня 2011

Когда ЁЁ полюбят

Фильм начинается красиво и так же красиво продолжается.

История эгоистичной богатой молодой женщины Веры и её друга-мошенника Форда.

Первую половину фильма мы вообще не подозреваем, что они знакомы, и события развиваются довольно странно. Скорее всего, они должны были бы нам раскрыть этих персонажей.

А во второй половине происходит и завязка и кульминация, причем всё довольно быстро и авантюрно.

Девушка молодец. Один из тех случаев, когда ты получаешь то, что хочешь и без последствий для себя, неважно, что произойдет вокруг. Героиня останется в шоколаде, как и в начале фильма.

Ей не нужна любовь, она есть у самой себя.

Довольно затянутый и медленно развивающийся, но картинки красивые. Возможно, кто-то найдет здесь что-нибудь для себя. Но их будут единицы, остальным же — не советую.

6 из 10

16 января 2010

Триллер Когда меня полюбят впервые показан в 2004 году, премьерный показ состоялся более 20 лет назад, его режиссером является Джеймс Тобак. Актерский состав, кто снимался в кино: Нив Кэмпбелл, Фред Уэллер, Эшли Шелтон, Джеймс Тобак, Алекс Фельдман, Брэндон Соммерс, Майк Тайсон, Джеймс Паррис, Кара Хэмилл, Кристина Ротхольц, Бриджет Ли Холл, Меган Пепин, Эрин Омар, Эмили Кокер, Кендрия Па-Трис.

В то время как во всем мире собрано 159,429 долларов. Страна производства - США. Когда меня полюбят — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.