Кевин Хилл
Kevin Hill
7.1
6.6
2004, мелодрама, драма
США, 43 мин
В ролях: Тэй Диггз, Джон Седа, Патрик Брин, Кристина Хендрикс, Кейт Леверинг
и другие
Кевин - адвокат в сфере шоу-бизнеса, у которого есть все для жизни плейбоя. Но его мир становится с ног на голову когда Кевин узнаёт что умер его брат и в «наследство» сделал его опекуном своей 10-месячной дочери. После этого вольготная жизнь Кевина закончилась и вместо девушек он меняет пелёнки. Не успевает делать свою работу, из-за этого ему приходиться уволиться и перейти в более мелкую фирму которую возглавляет женщина являющаяся матерью одиночкой. Кевин нанимает няню в лице Джорджа который быстра находит общий язык с племянницей Сарой. Несмотря на все трудности Кевин хорошо справляется с ролью отца и втягивается в рабочий ритм адвоката...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Кевин Хилл

английское название:

Kevin Hill

год: 2004
страна:
США
слоган: «Inheriting a baby is about to change this player's life.»
режиссеры: , , , , , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Дэвид Мокснесс, Джон Берри
композиторы: , , ,
художники: Джошу Де Картье, Барбара Соммервиль, Желька Алосинач, Люсинда Зак, Власта Свобода, Тамара Деверелл
монтаж: , , , ,
жанры: мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 29 сентября 2004 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 43 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма

Отзыв критика о сериале «Кевин Хилл», 2004

Немного странно, что я оказался первым рецензором, для этого доброго, замечательного сериала. В первую очередь хочу отметить, что в сериале участвует много известных актеров и актрис. Тэй Диггз, известный по сериалу «Новый день». Кристина Хендрикс, известная по сериалу «Безумцы». Кейт Леверинг, известная по сериалу «До смерти красива». И другие..

Нельзя сказать, что история начинается необычно. Действительно, подобное уже было не раз и в кино и в сериалах. Кевин, преуспевающий адвокат и ловелас, получает «в наследство» младенца, дочь своего погибшего брата. И его роскошная, беззаботная жизнь в миг заканчивается. Начинаются трудовые будни. Это так, пролог типичный, но.. .

Благодаря великолепному сценарию, режиссуре и актерской работе сериал получился жизненным и реалистичным. Хочу отметить, в нем нет какого-то особого акцента на адвокатуру или воспитание ребенка. Это достаточно многоплановый проект. В первую очередь о людях, взаимоотношениях, морали, тонкой грани между добром и злом.

9 из 10

15 сентября 2013

Мелодрама Кевин Хилл впервые показанa в 2004 году, премьерный показ состоялся более 20 лет назад, его режиссерами являются Арвин Браун, Дэвид Соломон, Милан Чейлов, Дэвид Стрейтон, Пэт Уильямс, Мэл Дэмски, Келли Макин, Брюс МакДональд, Арлин Санфорд, Кен Джиротти, Крис Грисмер, Эрик Ланёвилль, Стивен Уильямс, Оз Скотт. Актерский состав, кто снимался в кино: Тэй Диггз, Джон Седа, Патрик Брин, Кристина Хендрикс, Кейт Леверинг, Майкл Мишель, Мишель Арвизу, Лия Альфонсо, Элайджа Ханифф, Джаром Ханифф, Ксавьер Бенжамин, Лиза Маркос, Яная Стефенс, Имани Линдсэй, Ниа Линдсэй.

Страна производства - США. Кевин Хилл — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.