Ирландский квартал
Irish Eyes
5.8
4.9
2004, боевик, драма, криминал
США, 1 ч 52 мин
16+

В ролях: Дэниэл Болдуин, Джон Новак, Уолтер Лирнинг, Торри Хиггинсон, Джон Ралстон
и другие
Эта история началась в 1955 году в доках Южного Бостона. На глазах Шона и Томаса Фелан итальянские мафиози убили их отца. Через восемь лет пути братьев разошлись. Томас поступил в колледж, а Шон после неудачной попытки ограбления банка сел в тюрьму. В начале 80-х, в самый разгар войны между бандами бостонских гангстеров, Шон Фелан вышел на свободу и, поднимаясь по ступенькам мафиозной иерархической лестницы, стал главарем всего ирландского криминального мира. Его брат Томас, все эти годы успешно строивший политическую карьеру и ставший окружным прокурором, оказался на другой стороне закона. И хотя Томас и Шон давно стали совершенно чужими друг другу, итальянской мафии нет дела до таких тонкостей. Обоим братьям вынесен смертный приговор…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Ирландский квартал

английское название:

Irish Eyes

год: 2004
страна:
США
слоган: «No conscience. No mercy.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , ,
видеооператоры: Кристиан Бернье, Марк Лейди
композитор:
художники: Rip Odebralski, Париз Нормандо, Джини Кимбер, Энн Мейлан
монтаж: ,
жанры: боевик, драма, криминал
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $5 161
Мировые сборы: $5 161
Дата выхода
Мировая премьера: 22 июля 2004 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 52 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, драма, криминал
Боевик Ирландский квартал впервые показан в 2004 году, премьерный показ состоялся более 20 лет назад, его режиссером является Дэниэл МакКарти. Актерский состав, кто снимался в кино: Дэниэл Болдуин, Джон Новак, Уолтер Лирнинг, Торри Хиггинсон, Джон Ралстон, Эйдан Дивайн, Альберта Уотсон, Джек Беттс, Дион ДеРиццо, Юджин Липински, Ронни Мармо, Даг Сазерленд, Вероника Карпентер, Мануэль Уррего, Кевин Чэпмен.

В то время как во всем мире собрано 5,161 доллар. Страна производства - США. Ирландский квартал — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.